0.0220100506 c

Идеальные ножки! Компрессионные гольфы, ортопедия, уход 58

Идеальные ножки! Компрессионные гольфы, ортопедия, уход 58

Идеальные ножки! Компрессионные гольфы, ортопедия, уход 58

Не состоялось
1671
1 671 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 9 мая 2020
Сбор заказов до 8 марта 2020 в 22:00
Сбор денег до 28 марта 2020 в 22:00
Заказ подтвердят до 2 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Лучшие средства - для вас! С заботой о ваших ножках! Средства для маникюра и педикюра. Стельки и вкладыши для обуви для комфорта на каждый день.

С заботой о ваших ножках!

Не важно, хотите ли вы ходить по магазинам, наслаждаться долгими прогулками с семьей или совершать короткие прогулки около дома - стельки и вкладыши для обуви для комфорта на каждый день поддержат вас и ваши ноги.

Используйте для:
Повседневной или рабочей обуви
Спортивной обуви
Обуви на плоской подошве

Обязательно обратите внимание на пляжные стельки!
Новинка представляет собой наклейки на ступни, благодаря которым можно ходить по раскалённому песку или купаться в бассейне, не боясь подхватить грибок и другие инфекции. Создатели уверяют, что разработка окажется также незаменима для любителей лазить по скалам или гулять по камням.

Ученые постоянно экспериментируют и находятся в поиске новых средств, способствующих сохранению молодости. По-настоящему оценить их старания способны только женщины. Как известно, истинный возраст в первую очередь выдает именно состояние кожи. Своевременная забота о ней — залог здоровья и красоты.

Сегодняшняя моя новинка - альгинатные маски.
Чем же они так хороши?

Альгинатная маска превращается в гель в сочетании с водой. Он богат витаминами, минералами и питательными веществами. Застывая, образует пленку на коже, заполняя все мимические морщинки и складочки. Уже в результате первой первой процедуры он подтягивает кожу, обладая своеобразным лифтинг-эффектом.

Альгинатные маски используют как для лица, так и для всего тела. Они подходят для любого типа кожи. Эффективное средство отличается доступностью, натуральным составом и простотой использования. Не нужно идти в салон красоты и тратиться на услуги косметолога. Альгинатные маски безопасны для домашнего применения. Они легко наносятся и также просто снимаются.

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Instagram -@Moral_sp.

Правила

Уважаемые Участники! В связи с ситуацией в Китае, сроки по закупке ставим условные. Они могут измениться как в одну, так и в другую сторону. Все, что зависит от нас, будем делать максимально быстро. Спасибо Вам за участие в наших покупках.

Сбор заказов 3 дня, возможен дозаказ 3 дня.
После стопа ждем счет, обработка занимает примерно 5-7 рабочих дней.
Сбор денег 3 дня, после подтверждения.
Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 2-3 недели.
Из Китая в Россию - около 2-3 недель.
Ориентировочную дату прибытия груза мы выставляем в покупке при открытии ветки на сбор заказов.

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже выкуплен и нам отправляется.

Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 со словом ПЕРЕВОД. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь