0.0100701204 c
Мастерицам: шитье, вязание, пряжа, ленты, фурнитура

Мастерицам: шитье, вязание, пряжа, ленты, фурнитура

5.0
2956
2 956 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 99%
Минимальная сумма 300 р
Коллекции
Товары

Декорирование

Вышивание и вязание

Для хранения

Ленты, тесьма

Комплектующие для создания игрушек

Ткани и материалы

Фурнитура для шитья

Ленты

Другие покупки организатора

О покупке

Большой швейный ассортимент! Большая коллекция пряжи и ниток! Рукодельницы, здесь вы найдете все, что вам необходимо!

Приветствую Вас в своей закупке!

Большой ассортимент товаров для шитья и вязание. Широчайшая коллекция пряжи, лент, ниток, аксессуаров

Нет гарантии цвета на изделия с пометкой: цвет "микс", выбрать нужный цвет не получится, отгружаем так, как пришлет поставщик. Извините и спасибо за понимание. При получении отправляем на точку такой цвет, какой придет.

Отгрузка только упаковками, количество в упаковке везде указано, цена за 1 шт. товара.
По этой причине процент подтверждения ниже, если Упаковка не собрана.
Где не прописаны упаковки - штучная отгрузка.
Спасибо и отличных покупок!

Правила

Важно!
Из-за повышения сервисных сборов минимальная сумма заказа — 300 ₽. Благодарим за понимание. Удачных покупок!

* Данная покупки имеет тип "постоянной".
Быстрая постоянная покупка со сроком доставки товаров под заказ со сроком ожидания около 21-28 дней с момента оплаты. В таких покупках не нужно ждать, когда подтвердят заказ. Вы оформляете заказ и сразу оплачиваете его, потом мы выкупаем товар у поставщика, цены и остатки обновляются согласно прайсов поставщика без закрытия покупки. Сборка и вывоз заказов после получения товара на склад производится с понедельника по пятницу.

* Друзья! Нет гарантии цвета и рисунка на позиции с пометкой МИКС. К сожалению, по условию поставщика, на такие позиции мы не можем указать ни цвет, ни рисунок, присылают случайный.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Картой Халва Картой Халва

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Друзья!
Нас можно найти в Telegram https://t.me/moral_100sp
Так же по ссылке в той-самой сети moral_sp
Орг страница со всеми активными покупками https://www.100sp.ru/moral
Мы с вами более 16ти лет! И благодарны за любовь и доверие!
Благодарю за доверие и участие в наших покупках!

Хиты покупки

–6%
183 р173 р
Заплатки для одежды, 10x7.5 см, клеевые, пара, цвет чёрный

–4%
573 р552 р
Органайзер для хранения мелочей, 42 баночки, 18x11.8x5.8 см, прозрачный

–7%
220 р205 р
Застёжка-клевант 16x5 см, 2 шт., цвет молочный

–5%
261 р249 р
Пяльцы для вышивания, d=12/13.5 см

–8%
160 р147 р
Резинка бельевая, 10 мм, 10±1 м, белая

–6%
153 р145 р
Нитки 40/2, 200 м, тёмно-жёлтые №137

–4%
303 р291 р
Иглы для вышивания, для ковровой техники, 3 шт., с держателем, d=2.5/3.5/5 мм, цвет красный

–3%
690 р667 р
Шторная лента, органза, 4 см, 50±1 м, прозрачная

–5%
310 р294 р
Кеды для кукол «Блёстки», длина подошвы: 7.5 см, серебряный

–13%
60 р53 р
Зажимы для кроя, 2.6 см, 10 шт., разноцветные

–6%
310 р293 р
Ручки для сумки деревянные, 11.7x8.2 см, 2 шт., коричневые

–48%
20 р11 р
Носик винтовой с заглушкой, набор 2 штуки, размер 1 штуки: 0.9x0.8 см

–4%
400 р386 р
Пяльцы для вышивания, d=26 см

–6%
153 р145 р
Нитки 40/2, 200 м, тёмно-бежевые №427

Все хиты покупки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь