0.0182500411 c

PlaSha-11. Зимние шлемы, утепленные шапки и комплекты

PlaSha-11. Зимние шлемы, утепленные шапки и комплекты!

PlaSha-11. Зимние шлемы, утепленные шапки и комплекты

Завершена
5.0
189
189 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 20 декабря 2019
Сбор заказов до 19 ноября 2019 в 09:00
Сбор денег до 22 ноября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Новая зимняя коллекция детских шапок и шлемов! Прекрасная осенняя коллекция утепленных наборов и шапочек! Найдутся модели и для мам.

PlaSha - российский производитель головных уборов и одежды из трикотажа для детей и взрослых.

Компания выпускает широкий ассортимент изделий - шлемы детские, шапки детские для мальчиков и девочек, шарфы детские, шапки взрослые, снуды, повязки летние для девочек, свитшоты, пижамы, трикотажные костюмы, лосины.

Прежде, чем попасть в руки покупателя, наши изделия проходят тщательный контроль. Отдел контроля качества внимательно следит за изготовлением на всех этапах производства.

Только лучшие ткани и пряжа! Особое внимание уделяется выбору меха для помпонов. Мех отбирается с аукционов - это позволяет выбирать самые красивые и богатые цельные шкуры финского енота и песца.

В ассортименте представлено более 30 расцветок однотонных шапок и более 200 принтованных шапочек.

Богатое разнообразие расцветок и модных принтов, современный дизайн, высокое качество изделий в сочетании с низкими ценами делают коллекции модными и востребованными.

Правила

В примечании к заказу указывайте желаемый цвет изделия!

Порядок работы организатора с браком: О браке необходимо сообщить не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По возможности брак обменивается.

Выдача заказов будет происходить согласно правилам:

Правила пунктов выдачи (Хабаровск)
274

Правила проведения покупок (Хабаровск)
273

ВАЖНО!
В случае возникновения ситуации с возвратом за не пришедший/бракованный товар либо в случае недопоставки, денежные средства возвращаются участнику только по ЗАЯВЛЕНИЮ установленной формы и только на ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ карточного счета. Либо вы можете зачесть сумму возврата в счет будущего участия в моих СП.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь