0.0511600423 c

PAWLINA! Лучшее из Беларуси! Цены 2021г! Новинки

PAWLINA! Лучшее из Беларуси! Цены 2021г! Новинки!

PAWLINA! Лучшее из Беларуси! Цены 2021г! Новинки

Раздача товаров
4.9
633
633 рекомендации: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 1 октября 2022
Сбор заказов до 28 августа 2022 в 15:00
Сбор денег до 1 сентября 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 29 августа 2022 в 23:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Женская одежда производства Беларусь, от лучших производителей ! Проверенное годами ,безупречное качество по лучшим ценам! Широкий размерный ряд до 70 р-ра!

Добро пожаловать в закупку!
ВНИМАНИЕ!! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ - ПОСТАВЩИК СНИЗИЛ ЦЕНЫ ДО ФЕВРАЛЬСКИХ!
ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ ЛЕТО-ОСЕНЬ 2022!

Красиво одеваться и стильно выглядеть мечтает любая женщина независимо от комплекции и пышности форм. Мы предлагаем огромный ассортимент качественных вещей, которые великолепно дополнят женский гардероб и дадут своей владелице почувствовать себя настоящей королевой красоты и элегантности.
Белорусский трикотаж известно брестского бренда Michel chic - это элегантная, аристократичная и эффектная одежда для дам, пошитая из качественных тканей. Michel chic – то, что нужно, для создания идеального базового гардероба.

ВНИМАНИЕ! БРОНЬ ЕЖЕДНЕВНО В 22.00, тк склад очень подвижный!. От забронированного отказы поставщик не принимает. Заказываем обдуманно, пожалуйста

Женская одежда из Белоруссии небезызвестного бренда Мишель Шик занимает достойное место на рынке одежды и всегда удивляет своим ассортиментом:

- разнообразные фасоны платьев, с классическими узорами,
- классические брюки, с идеальной посадкой,
- симпатичные блузы и рубашки с воротниками-жабо и галстуками,
- джемперы, украшенные цветочными и животными принтами,
- модные комбинезоны ,
- уютная и теплая верхняя одежда.
Аппетитные оттенки швейной продукции Michel chic (фисташковый, молочный, апельсиновый, ежевичный, цвет кофе с молоком) и качественные ткани, тщательно подобранные по фактуре, смотрятся невероятно эффектно и актуально.

ПЛАТЬЯ MICHEL CHIC
Удивительные, всегда актуальные модели женских платьев брестского бренда – это истинная роскошь: нежные кружева, узорный гипюр, прозрачный, невесомый шифон, переливающийся гипюр. Многие модели расшиты пайетками, золотыми стразами и украшены драпировкой.

Белорусский трикотаж брестского бренда Michel chic дарит каждой женщине возможность обновить свой гардероб женственным и эффектным нарядом.

Женская одежда производства Беларусь давно уже стала синонимом качественных, элегантных и недорогих вещей, которые с удовольствием приобретают женщины по всему миру. Уникальные дизайнерские разработки, тщательный контроль производства, разнообразие фасонов и моделей позволяют изделиям из белорусского трикотажа достойно конкурировать с ведущими европейскими производителями. Наш интернет магазин модной белорусской женской одежды работает напрямую с лучшими фабриками и заводами, и рад предложить вам инновационные и высококачественные изделия по антикризисным ценам.
Платья и костюмы идеально садятся по фигуре, удобны, практичны, красивы!
Порадуйте себя новинками!

пр-во Беларусь

Правила

ВНИМАНИЕ! БРОНЬ ЕЖЕДНЕВНО В 22.00, тк склад очень подвижный!. От забронированного отказы поставщик не принимает. Заказываем обдуманно, пожалуйста
Закупка без рядов! Выбираем нужный размер
Дорогие наши участники, мы работаем для Вас и стремимся к тому, чтобы Вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем Ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы-это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "задать вопрос организатору"
Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.
Убедительная просьба, прежде чем заказать что-либо, хорошо обдумайте свое решение. После СТОПА отказаться уже нельзя.
Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи.
Отклонение в оттенке цвета или несовпадение цвета(из-за особенности цветопередачи ваших мониторов) полученного от увиденного в закупке- не является пересортом или браком.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. карта Альфа банка
  2. Карта ВТБ

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь