Отзывы о покупке Лучшие бренды из Беларуси! Мегаликвидация от 750 руб
Последние отзывы
Костюм отличный, только у меня с юбкой проблема. Всем спасибо за работу
Маломерит как минимум на размер. Качество достойное
Спасибо организатору! Рекомендую всем
Плотная ткань, может после стирки станет помягче. Полностью соответствует фото, ткань натуральная, приятная телу, пошив на высоте
Организатору большое спасибо
На об 117 нужно было 56-й размер брать. Сама юбка не очень понравилась по качеству
Спасибо за закупку и оперативность
Кофточка идёт в размер. Материал очень мягинький, приятный к телу. С брюками смотрится очень стильно. Покупкой я довольна, хоть и пришлось немного
Организатору спасибо за закупку, цены очень низкие
Доставка своевременная, хорошая упаковка
Рукава идеально, а штаны сантиметров 10 минимум нужно убирать
К сожалению, не понравилось, Обычно белорусия маломерит, взяла на размер больше и зря, идет в размер. Ткань прозрачная насквозь.Если присмотреться к фото, то видно, что просвечивает. Пошито аккуратно, цвет приятный, но как его носить, это вопрос. такая прозрачность в 52 размере не очень красиво
Последняя покупка
Белка 83
C мая 2008
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
Пристрой из этой покупкиПосмотреть все › |