0.0282400421 c

WOOLLAMB 🐑 ТЕПЛО круглый год… 100% овечья шерсть

WOOLLAMB 🐑ТЕПЛО круглый год... 100% овечья шерсть

WOOLLAMB 🐑 ТЕПЛО круглый год… 100% овечья шерсть

Завершена
4.9
429
429 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 29 июня 2022
Сбор заказов до 30 мая 2022 в 19:00
Сбор денег до 7 июня 2022 в 10:40
Заказ подтвердят до 31 мая 2022 в 19:00
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Что может согреть лучше, чем натуральная шерсть? В закупке Вы найдете большой ассортимент курток, жилетов, домашней обуви и т.д.из натуральной овечьей шерсти!

отзывы otzovik.com/reviews/izdeliya_iz_naturalnoy_ovechey_shersti_wool_lamb/
63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=226&t=339715
___

100 % овечья шесть является уникальным натуральным материалом, который не только прекрасно согревает даже в самый сильный мороз, но и лечит.
Шерсть тонкорунных пород овец не позволит активному человечку потеть, так как выводит до 40 % влаги. Овечья шерсть "дышит", создавая "сухое тепло", что способствует профилактике частых простудных заболеваний. Дополнительный микромассаж всего тела положительно простимулирует кровеносную систему.
Шерсть мериноса полностью гиппоаллергенна. Многократно доказано, что она также может обезвреживать токсины, которые выходят у человека вместе с потом и заживлять микротрещинки на коже, благодаря жировому веществу Ланолин.
Шерсть тонкорунных овец мериноса практически «не скатывается». Изделия из нее можно стирать вручную, соблюдая комфортную температуру для шерсти. После высыхания овечья шерсть не теряет своей формы.

* Коллекция для взрослых и детей: одежда из шерсти, домашняя обувь, варежки, шапки, профилактические изделия, пледы и одеяла.
* Материал используется при пошиве самый лучший - 100% овечья шерсть. Закупается сырье у проверенных производителей шерсти мериноса, преимущественно состриженной с австралийских тонкорунных овец.
* Уход максимально упрощен за изделиями. Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы.
* Есть 2 серии: "Эконом" и "Loop!". Изделия эконом-серии отшиваются именно из однотонного меха или комбинации из его трех основных цветов (чисто-белый, карамельно-бежевый и шоколадно-коричневый). Loop! - это коллекция, в которой благодаря фигурной стрижке на жаккардовом мехе получается необычный - выпуклый рисунок, который придает изделию современный, стильный вид.
* Профилактические изделия из натуральное шерсти очень полезны для здоровья
* Обувь немного маломерит, берите с запасом.

Правила

Правила
www.100sp.ru/site/rules
ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ".
То, что Вы сделали заказ, означает Ваше согласие с вышеуказанными правилами.

С браком работаю согласно правил www.100sp.ru/site/rules

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
На раздачу необходимо записаться!
Раздача проходит только через пункты выдачи-услуга 25 руб за заказ. Бесплатное хранение заказа на пунктах выдачи в течении 7 дней
С 8 дня за хранение заказа взимается пеня 3 руб/день

Валентинка16.6

Комсомольск-на-Амуре
C апреля 2011
Мы работаем на 100SP уже более 10 лет. Более 30000 рекомендаций и более 5000 отзывов. Присоединяйтесь к участию в наших закупках. Будем рады помочь и ответить на все вопросы касаемо выбранных вами товаров!! Закупки с Валентинкой-родина низких цен!!!!
  Обратная связь