Отзывы о покупке WOOLLAMB 🐑100% овечья шерсть / НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 22/23
Напишу здесь, раз графа для описания исчезла. https://www.100sp.ru/good/921788494 о рисунке "олени" погорячились. Приеду домой добавлю фото. Если бы знала, что будет такой рисунок, если можно его так назвать, то не заказала бы. Читайте отзывы они не врут. Тем более ещё и вопросы задавайте, если вещь дорогая. Ещё один минус колючая. Жёсткий волос не выбран, хотя пишут, что ручная в той или иной степени обработка. Приятной носки не будет т.к ни вила, ни качества(деньги на ветер для деревни слишком( плед не успела распакрвать, позже напишу. Единственная покупка, в которой недопоставка не разочаровала.
Жилет очень тёплый, по размеру отлично, есть запас. Чуни тоже просто огонь, в размер. Спасибо, буду ещё участвовать!
Отличная закупка, особенно для тех кто хочет чтобы было тепло, хоть и не быстро. Работа организатора на отлично.
Организатор отличный. Я не заметила. когда делала заказ, что СП проходит не во Владивостоке, и заказала. Но доставка во Владивосток никак не отразилась на стоимости раздачи и была недолгой.
Очень красивые и качественные. Брала маме на подарок, она в восторге.
На картинке такие красивенькие, а на ноге расползлись, вид бесформенный какой-то и пятки нет, ноге не очень удобно(
Спасибо организатору, утеплилась на все холодные сезоны. Хочу отметить, что шубка из этой шерсти (написано было до -20 градусов)гораздо теплее норковой. Это тепло просто ощущаешь. В куртке из этой шерсти также тепло при морозной погоде и комфортно даже при плюсовой до 10 тепла. Надеюсь,мой отзыв поможет сделать выбор участникам этой закупки.
К организатору, в принципе, претензий нет. Называется - сама виновата.
На картинке вязка выглядит намного плотнее. На самом деле, всё светится. Как заявлено до -10 С, точно нет. Размер просто огромный... наверное, 60 - точно подойдёт.
Соответствие размеру: больше
Закупку рекомендую из-за качества продукции, но при заказе стелек учитывайте их маломерность.
С данной продукцией знакома давно, тапочки просто прелесть. Ножка в тепле, не потеет. Уютные, любовь навеки. Организатору огромное спасибо за доставку раньше указанного срока.
Последняя покупка

Валентинка
C апреля 2011
Пристрой из этой покупкиПосмотреть все › |
Как на картинке. Пахнут овчинкой, пушистые, размеру соответствуют.…↑