0.0372400409 c

Отменяем сезон мокрых подмышек

Отменяем сезон мокрых подмышек

Отменяем сезон мокрых подмышек

Завершена
5.0
1313
1 313 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 12 мая 2021
Сбор заказов до 4 мая 2021 в 09:00
Сбор денег до 6 мая 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 6 мая 2021 в 23:50
Оргсбор 3% - 23% включен в цену

О покупке

Антиперспираны для мужчин и женщин OPS длительного действия, крем-антиперспирант, гель для душа с ионами серебра, предотвращающими развитие бактерий и запаха

Неприятные пятна в районе подмышек, вспотевшие в обуви ноги - не лучшие спутники рабочего класса, студентов, школьников-подростков, менеджеров всех мастей. Это не только не эстетично, но еще и сокращает срок жизни одежды и обуви.
Решить проблемы потоотделения и запаха пота поможет антиперспирант OPS!

НОВИНКИ
Део-крем OPS! «satin» специально разработан для ухода за кожей, склонной к потливости. Крем OPS! комфортно применять на участках тела, где другие формы антиперспиранта наносить неудобно (шея, локтевой сгиб, под коленом, складки под грудью и на животе). Крем OPS! ухаживает за кожей, предотвращает потливость, подсушивает. Кожа становится гладкой, уменьшается трение. Такое сочетание свойств делает крем незаменимым в жаркое время года для обладателей пышных форм. Крем-антиперспирант OPS! обеспечивает правильный уход и комфорт в течение целого дня.

Дезодорирующий гель для душа OPS! бережно очищает кожу, благодаря мягкой моющей основе. Уникальное сочетание серебра и натуральных масел мяты и чайного дерева дарят коже свежесть на весь день. Серебро обладает антибактериальным действием, что предотвращает развитие флоры, вызывающей неприятные запахи. Масло чайного дерева является мощным природным антисептиком. Эфирное масло мяты бодрит, охлаждает, дарит коже свежий аромат. Аллантоин смягчает кожу и заживляет мелкие ранки. Гель для душа- дезодорант OPS! очень экономичен в использовании, поскольку имеет концентрированную консистенцию. Густой гель легко дозировать, для мытья всего тела требуется несколько крупных капель. Дезодорирующий гель для душа OPS! незаменим для активных современных людей, желающих получать максимум!

По антиперспирантам OPS!:

Цена получается ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее, чем на все существующие марки!!!!

Сок годности антиперспирантов 24 месяца, так что можно брать без опаски.

Антиперспира́нт (др.-греч. αντι «против» + англ. perspiration — «пот, потоотделение») — косметическое средство, предназначенное для устранения причины, последствиями которой могут стать неприятные запахи, а именно — потовыделения. Применяют их люди с проблемой повышенного потовыделения.

Ингредиенты везутся из Германии. Упаковка - из Польши.
Производство продукта расположено в г.Подольск.

НЕ СОДЕРЖИТ СПИРТА
Безопасно, нетоксично.

БЕЗ ЗАПАХА И ЦВЕТА
Не оставляет следов на одежде.

ВЫСОКОЭФФЕКТИВЕН
Одного флакона хватает более чем на 1 год.

НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ
зависит от степени выраженности и локализации гипергидроза.

В 2011 году в Европе нашей компанией была разработана новая рецептура для будущих дезодорантов-антиперспирантов. Основные компоненты продукта - высококачественное сырье корпорации Sigma-Aldrich Co.LLC., г.Мюнхен, Германия. Затем тестирование антиперспиранта, его декларирование и получение сертификатов. В 2012 году выпущена первая партия шариковых антиперспирантов OPS! comfort 50 мл., для чувствительной кожи. В 2013 году был запущен в производство OPS! sprey 75мл., OPS! super 50мл.(для нормальной кожи),

Несмотря на возраст компании, наши планы амбициозны. В текущем году принимаем участие в крупнейших выставках Шарм Профи крупных городов РФ и СНГ. Презентуем свой продукт на "Международных фестивалях франшиз". Стоит отметить, что на одной из первых выставок в г.Самаре, наш антиперспирант OPS! получает Диплом "За самый качественный продукт". Офис компании находится в Москве. Производство в Моск. обл.

Правила

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Зуец23.0

Владивосток
C ноября 2008
Рабочие дни: понедельник-пятница.
23 февраля, 8 марта - выходные дни





Команда Зуец: С нами - выгоднее.
Опыт работы на сайте более 14 лет
Свыше 380 000 рекомендаций.

Пожалуй, лучшие цены в регионе на косметику и бытовую химию крупных производителей!
  Обратная связь