0.0182400417 c

🌞 Пляжная обувь 2020

🌞Пляжная обувь 2020🌞

🌞 Пляжная обувь 2020

Раздача товаров
25
25 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 4 июня 2020 в 23:00
Сбор денег до 29 июня 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 28 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Пляжная обувь для женщин, мужчин и детей. Удобные и практичные модели. Приятных Вам покупок и отличного летнего отдыха.

Рада приветствовать Вас в своей закупке!

Не за горами летний сезон и уже сейчас пора задуматься об отдыхе. А какой летний отдых без пляжа и моря? Предлагаю закупить пляжную обувь по приятным ценам. Собираем ряды. Обувь маломерит на размер.

Пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора, используемого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон), настроек операционной системы, а также от светофильтров, использованных при фотосъемке, и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.
Теперь мы есть в Instagram : www.instagram.com/favoritka.100sp/
Подписывайтесь и будьте в курсе открытия закупок, важных новостей и обновления ассортимента!

Приятных Вам покупок!

Правила

Срок поставки - 4-5 недель с момента окончания сбора денег. Товар уже в России.
В закупке указана дата развоза во Владивостоке, учитываем сроки развоза по другим городам.
Собираем ряды.

Может быть дозаказ, если не наберём нужное количество товара для выкупа.
Если Вы сделали заказ на статусе сбора заказов, то на статусе дозаказ заказ отменять НЕЛЬЗЯ. Учтите это и вставайте на товар осознано. Товар резервирую у поставщика сразу.

Участники с низким рейтингом до четырёх и новички после заказа могу попросить 100% предоплату. Подтверждать заказ Вам буду только после подтверждения оплаты бухгалтером.

Согласно правил сайта, участник должен сообщить организатору о браке или другую информацию о заказе не позднее 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи и вернуть данную вещь организатору в кратчайшие сроки. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Если вещь не подошла Вам по цвету, размеру, фасону и т.д.,но соответствует описанию в закупке,то участник пристраивает вещь самостоятельно.

Во избежании недоразумений, проверяйте наличие товара и целостность упаковки заказа и, в случае несоответствия, сообщайте организатору об этом в кратчайшие сроки. Если сразу обнаружен явный брак товара, то можете оставить заказ на точке как возврат и не забудьте сообщить организатору об этом.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь