0.0222400401 c

SEVA - 24 такая крутая скидка, цена сказка

SEVA - 24 такая крутая скидка, цена сказка!

SEVA - 24 такая крутая скидка, цена сказка

Завершена
5.0
1193
1 193 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 95%
Доставка 17 июля 2019
Сбор заказов до 5 июня 2019 в 19:00
Сбор денег до 12 июня 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Трикотажная одежда SeVa для детей от двух лет до подросткового возраста. Оригинальные модели, огромный выбор по привлекательным ценам

Добро пожаловать в закупку детского трикотажа!

За первые пять лет своей деятельности компания «Сева-Трикотаж» смогла завоевать сердца многих маленьких модников и модниц и заслужить доверие родителей, которые стремятся привить детям хороший вкус к красивой одежде из качественных, натуральных материалов. А разнообразие ассортимента способно удивить самого взыскательного покупателя, ведь модельный ряд представлен изделиями для детей от двух лет до подросткового возраста:

- малышей ясельного возраста с ростом до 92 см;
- девочек ростом 98-152 см, любящих платья, сарафаны, юбочки и брючные костюмы;
- мальчиков ростом до 152 см, предпочитающих бриджи, шорты и строгие костюмы;
- подростков ростом до 170 см, которым полюбятся наряды для занятий в школе или спортивной секции (школьная форма, жилеты, - костюмы, бриджи и шорты для занятий в спортзале).

Для каждой возрастной категории предложен большой выбор пижам, футболок, джемперов, нижнего белья всевозможных расцветок.

Все, без исключения изделия соответствуют современным стандартам качества, так как продукция изготавливается на современном оборудовании с безопасных материалов.

Дорогие друзья! Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в инстаграм @Moral_sp Полный ассортимент покупок можно увидеть здесь: www.100sp.ru/moral

Правила

На сбор заказов - 3 дня. Дозаказ 3 дня.
Замена по цвету может быть.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
Добрый день! Оплачивать после статуса "Сбор денег". Просим вас не делать оплаты через 900. Такие оплаты приняты не будут! Если платите НЕ через Сбербанк Онлайн, просим указывать подробно как и чем оплачиваете. Спасибо!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь