0.0002100722 c
Лъпота - профессиональные краски для волос

Лъпота — профессиональные краски для волос

5.0
5974
5 974 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 29 июля
Коллекции
Товары

Окрашивание

Уход для волос

Крем-краска Лъпота - первая эффективная крем-краска, разработанная одним из ведущих лидеров индустрии (итальянским заводом HSA) специально для типов волос, распространенных на территории России.

О покупке

Лъпота – бренд итальянской профессиональной продукции для окрашивания и ухода за волосами. Лепота сохраняет здоровье волос и подчеркивает женскую красоту

Все продукты бренда подобраны исходя из потребностей и особенностей российских потребителей и основаны на трех принципах: высокое качество, простота применения и максимальная эффективность.
Сегодня под этой маркой производится две линейки красителя – премиальный краситель «Гжель» c технологией Plex BOND REPAIR и меланином для бережного окрашивания, и «Хохлома» - стойкая крем-краска с удобной цветовой палитрой. А еще целая линия профессиональных уходовых средств для салонного и домашнего ухода.

Ваши заказы будут доставлены в транзит в течение семи рабочих дней, следующих за днем оплаты
Рабочие дни с понедельника по пятницу. суббота, воскресенье и все государственные праздничные дни - выходные

Правила

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Картой Халва Картой Халва

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Хиты покупки

–7%
660 р614 р
ЛЕПОТА Хохлома Лосьон-активатор 6% /1000

–7%
208 р193 р
АКЦИЯ! ЛЕПОТА Хохлома Лосьон-активатор 12 % /120

–7%
332 р309 р
ЛЕПОТА Гжель Шампунь хелатный профессиональный для волос перед химическими процедурами, pH 7.0, без сульфатов/ 50

–7%
332 р309 р
ЛЕПОТА Гжель Кондиционер технический профессиональный для волос после химических процедур, pH 3.5, без сульфатов/ 50

–7%
684 р636 р
ЛЕПОТА Гжель Плекс Краска-уход с меланином и восстанавливающим комплексом Плекс (Plex) 10.1 Светлый блондин пепельный

–7%
390 р363 р
ЛЕПОТА Хохлома Крем-краска 7.1 ХИТ Средне-русый пепельный /60

–7%
390 р363 р
ЛЕПОТА Хохлома Крем-краска 9.13 Светлый блондин пепельный золотистый /60

–7%
754 р701 р
ЛЕПОТА Хохлома Молочко 3в1: защита, восстановление, уход, pH 4.0, без сульфатов /250

–7%
240 р224 р
ЛЕПОТА Гжель Эксфолиант (пилинг) энзимный ферментативный, для чувствительной кожи головы, pH 4.0 /15

–7%
829 р771 р
ЛЕПОТА Гжель Корректор цвета для удаления краски с волос 2 фазы /2*125

–7%
390 р363 р
ЛЕПОТА Хохлома Крем-краска 8.1 Светло-русый пепельный /60

–7%
390 р363 р
ЛЕПОТА Хохлома Крем-краска 8 Светло-русый натуральный /60

Все хиты покупки
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь