0.0102400405 c

Art — Лен — Новый сезон 2023, Новый цвет, Новые модели

►   Art - Лен - Новый сезон 2023, Новый цвет, Новые модели.

Art — Лен — Новый сезон 2023, Новый цвет, Новые модели

Раздача товаров
5.0
1118
1 118 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 11 мая 2023
Сбор заказов до 4 апреля 2023 в 23:00
Сбор денег до 7 апреля 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 5 апреля 2023 в 23:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Лён, в который я влюбЛен... Лён, с которым окрыЛен... Лён, с которым исцеЛен.. Льняная одежда - просто находка для людей, которые ценят лёгкость и комфорт

Дорогие участники, добро пожаловать!

Лён, в который я влюбЛЁН...
Лён, с которым окрыЛЁН...

Льняная одежда - просто находка для людей, которые ценят лёгкость и комфорт. Как убедились покупатели одежды компании "АртЛён", льняные вещи становятся настоящим спасением с наступлением жаркого лета! А всё потому что лён - идеальный теплоизолятор! Температура между телом и льняной тканью в любую жару остаётся на 3-4 градуса ниже атмосферной. Такой вот красивый и удобный кондиционер на теле! Ну а в прохладную погоду лён вполне успешно сохраняет тело в тепле.
Комфортной льняную одежду делает и гигроскопичность льна - льняные вещи не "липнут" к телу. Тело в льняной одежде дышит и отдыхает. Кроме того, льняная ткань не электризуется, приятна на ощупь, легко чистится и стирается, причём с каждой стиркой она становится только мягче и приятней. И ещё одна важная характеристика льняной одежды - её добротность. Благодаря уникальной прочности льняного волокна срок службы льняных изделий могут достигать полувека!

Лён, с которым исцеЛЁН..

О потрясающих свойствах льняных семян известно каждому: они содержат большое количество полезных кислот, витаминов и минералов и являются панацеей от многих болезней. Оказывается и одежда из льна тоже может лечить! Ещё восточные славяне приписывали льну очистительные и обережные свойства. Льняная одежда считалась ритуально чистой и охраняла тело человека от болезней.
И действительно, льняная ткань - это уникальный природный антисептик! Людьми давно было замечено, что раны под льняными бинтами заживают быстрее, чем под хлопчатобумажными. Сегодня учёные доказали, что использование льняной одежды, действительно, предупреждает ряд заболеваний. Льняная ткань не оставляет ни шанса микробам и грибкам, защищает от воспалений и инфекций, а также ослабляет гамма-излучение почти в два раза. Исследования льняной ткани привели к удивительному открытию: оказывается, люди, которые носили льняную одежду с самого рождения, живут в среднем на 10 лет дольше!

Размерная сетка стандартная.
Цвет и желаемые замены пишите в примечании в соответствии с описанием. 100% гарантии цвета нет, могут быть замены в пределах артикула (по возможности стараюсь согласовывать) но в основном поставщик не подводит и дает заказы в цвет.
(кто цвет в примечании не пишет, по умолчанию, кладу то, что положит поставщик)

Правила

У участников с отрицательным рейтингом или начальным рейтингом - заказы принимаю на свое усмотрение
После Стопа отказаться от заказанного уже нельзя.
Время ожидания товара после отгрузки 5 - 7 недель в связи с наступившим сезоном и большой нагрузкой на производителя.
Обработка 2 - 3 дня.
Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там. Возможна замена по цвету поставщиком в редких случаях, в связи с огромным сезонным спросом.

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение десяти дней после доставки вашего заказа на точку раздачи.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Внимание! На счет оплачиваем без НДС !!!
Оплату через мобильный перевод "900" не принимаю
Если вы платите на расчетный счет с карт Тинькофф и Альфа-Банк,
то, когда отписываетесь об оплате в закупке, пишите это в примечании

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Курьер: 250 руб в пределах города (ф.Заря - мост на о.Русский)

Заказы, отмеченные на точку Почта России, будут отправлены в точку Антей-Транзит, для дальнейшей отправки адресату. Вот условия точки: forum.100sp.ru/threads/14688-Отправка-Почтой-России-и-ЕМС-Антей-Транзит
  Обратная связь