0.0111700406 c

Посуда KUKMARA — секрет вкусных блюд

Посуда KUKMARA — секрет вкусных блюд

Посуда KUKMARA — секрет вкусных блюд

Завершена
5.0
952
952 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 6 мая 2023
Сбор заказов до 28 марта 2023 в 17:00
Сбор денег до 30 марта 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 28 марта 2023 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Литая алюминиевая посуда ТМ Kukmara и ТМ Традиция! Эмалированная посуда Metrot, Appetite и Эмаль Avsar Enamel. Казаны, жаровни, кастрюли и сковородки.

Под российской торговой маркой Kukmara выпускается более 300 наименований толстостенной литой алюминиевой посуды с покрытием и без (сковороды, кастрюли, гусятницы, казаны), хлебных форм и товаров для туризма и отдыха (походные котлы и казаны, треноги, шампуры). Благодаря качеству, демократичным ценам и постоянному обновлению ассортимента продукция торговой марки Kukmara является достаточно популярной на российском рынке. Вся продукция Kukmara производится в Татарстане на Кукморском заводе Металлопосуды.

Литая посуда ТМ Традиция – настоящая находка для всех любителей кулинарии, и особенно ей будут рады те потребители, которые ценят практичные решения для кухни. В ассортименте торговой марки представлены сковороды со съемными ручками, которые помогут сэкономить место на кухне и легко могут использоваться как на плите, так и в духовке. Пользователи также обязательно оценят удобство хранения и современные тенденции в дизайне. Сковороды достаточно глубокие, в них можно жарить, тушить и даже выпекать!

Эмалированная посуда Metrot -является эксклюзивным представителем в России завода производителя МЕТALAC (Сербия)
Посуда ТМ МЕТРОТ на сегодняшний день является эмалированной посудой №1 в Европе. Популярность и известность, а так же отличное качество, проверенное годами, привели посуду Метрот практически в каждый дом.

Метрот сегодня - это:

экологически чистая и безопасная в применении посуда;
красочный и современный дизайн;
высокое качество эмалевого покрытии;
удобство в эксплуатации и простота в уходе;
доступность по цене;
подарочная, красочная и удобная упаковка.

Правила

Завод изготовитель сообщил нам, что возможны замены в комплектации серий "Granit Ultra". Крышки с ручкой из бакелита окрашенных "под дерево" на крышки с ручкой из нержавеющей стали.

Кто заказывает посуду, прочитайте пожалуйста эту информацию, чтобы заказ Вас действительно порадовал!

Эмалированная посуда в закупке представлена от нескольких российских, турецких и сербских производителей.

По бренду Metrot гарантия деколя и цвета практически 100%.
По наборам кастрюль тоже.

Мы работаем с браком по эмалированной посуде. Браком считаем значительные сколы эмали на посуде.

Есть моменты в таких изделиях, которые производитель не считает браком, а технологическими особенностями для данной посуды.
Например на днище некоторых изделий есть точечные зазоры в эмали. Покупатели их характеризуют как "слой эмали проткнули гвоздем". По заявлению производителя, данные зазоры являются технологическими и они возникают при постановке изделия на платформу печи для запекания эмали после ее заливки! Такие зазоры на днище изделий браком не являются! Они присутствуют на всех изделиях определенного производителя! На изделиях других производителей таких зазоров может не быть. Если принципиально, уточняйте через личное сообщение о конкретных артикулах.

По вопросу, подходят ли эмалированные изделия для использования на стеклокерамике? Да, все они подходят. Но на некоторых изделиях дно может быть с круглым рельефным узором (вогнутостью). Это не является противопоказанием к использованию на стеклокерамике.

Изделия Metrot подходят для всех типов плит, в том числе и индукционных.
Иногда в описании указано сокращение "индукц", это значит, что посуда подходит для использования на индукционной плите.

ВАЖНО! Чтобы не было недоразумений: объем кастрюль в описании указывается согласно ГОСТам и стандартам, объем устанавливается производителем и означает полный ОБЩИЙ объем кастрюли, а не объем еды, который в ней можно приготовить. То есть если Вам нужна кастрюля, в которой нужно готовить 3 литра борща, то саму кастрюлю берем объемом от 4 литров в описании. В кастрюле с указанным в описании объемом 3 литра невозможно приготовить 3 литра борща.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.
  Обратная связь