0.0152300417 c

ТМ АПРЕЛЬ🌸 Удобный женский гардероб, скидки всегда

ТМ АПРЕЛЬ🌸 Удобный женский гардероб, скидки всегда

ТМ АПРЕЛЬ🌸 Удобный женский гардероб, скидки всегда

Завершена
5.0
2076
2 076 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 23 марта 2023
Сбор заказов до 13 февраля 2023 в 17:00
Сбор денег до 17 февраля 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 февраля 2023 в 20:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Базовые модели одежды-основа для любых сочетаний! Однотон для капсулы и Яркие принты для настроения! Размеры 42-60! Цвет, модель,размер=100%!

►►►ВНИМАНИЕ! Возможна бронь КАЖДЫЙ ДЕНЬ после 15-00. После брони не отменяю, т.к. заявка уйдет поставщику. После счета пройдут корректировки по наличию. Заказываем сразу обдуманно!

►►►Отличный повод обновить трикотажные вещи) Смотрите отзывы по каждой вещи (есть кнопка Найти отзывы), если отзывов нет, то можно просто полистать общие отзывы - качество и детской и взрослой одежды на высоте! Наши дети, теперь и мы сами носим - вам рекомендуем только лучшее!
Уже более 10 лет работаем с этой маркой! Более 17 000 человек довольны своими заказами и рекомендуют СП ТМ АПРЕЛЬ!

►►►Гарантия точности вашего заказа 100%! Модель, размер, цвет - без пересорта! Широкий размерный ряд от 42 до 60 размера! Модели от повседневки до прогулки! Многофункциональные образы!

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
Все вопросы и предложения на кнопке "Задать вопрос организатору".
Предлагаю Вашему вниманию качественный и очень красивый теперь и ВЗРОСЛЫЙ трикотаж ТМ Апрель, Российского производства. Ряды собирать не нужно! Подтверждается обычно более 80-90%!
ГАРАНТИЯ ЦВЕТА 100%

Размеры российские: линейка от 42 до 60 размера!
Во взрослых двойных размерах: первая цифра - обхват груди, лучше измерить свой ОГ (если ОГ разделить на 2, то получим российский размер для ориентира), вторая цифра - рост.
Во взрослых тройных размерах: первая цифра обхват БЁДЕР, вторая цифра - размер (ОБХВАТ ГРУДИ), последняя цифра - рост. Лучше сделать свежие замеры фигуры.

►►►Функция поиска - в закупке на главной странице есть поле ПОИСК, пишем туда модель, коллекцию или размер и появится список найденного в нашей закупке.
В каждой коллекции есть фильтр по размерам - можно выбрать только нужное!

Или в любом браузере нажимаем Ctrl+F и пишем нужную ростовку/размер. Эта функция значительно облегчит визуальный поиск по коллекции.

Апрель - это Российский производитель с качеством ОТК и премией РосКачество! Ассортимент пополнился новыми коллекциями взрослой одежды, которые отвечают принципам базового гардероба, отшиты с таким же безупречным качеством, как и детские.
Широкий размерный ряд позволит подобрать одежду для дома или на выход женщинам от 40 до 60 размера! При этом одежда подчеркнет достоинства или скроет недостатки, т.к. это заложено дизайнерами при разработке!
Дизайнеры компании проходят обучение в Италии, Германии, Франции, участвуют в международных выставках, при создании новых коллекций учитываются все модные тенденции!
Будьте уверены, что одежда порадует не только на первый взгляд, но и в нОске!

Названия изделий не всегда обозначают их функцию!!! Читайте описание ткани/материала!!
Куртка - это верхний джемпер, НЕ верхняя одежда!
Рейтузы - это лосины/леггинсы, НЕ теплые!
Слово "вышивка" - чаще означает ПРИНТ "под вышивку"! Но иногда есть и реальная вышивка.
Слово "джинс" - говорит о цвете ткани под джинсу, к классическому дениму отношения не имеет!
Кружево - это 3Д-принт кружева на ткани, очень реалистично смотрится, хорошо носится!
Ткань футер бывает двух видов: теплый 3х-нитка и потоньше 2х нитка. Иногда это в таблице прописано, иногда нет. Если Вам критичен этот параметр, уточняйте у меня до заказа!

Есть несколько отзывов, что яркие детали могут линять при первой стирке, поэтому ПЕРВЫЙ РАЗ СТИРАТЬ АККУРАТНО в холодной воде! Изделия с принтами поставщик рекомендует стирать в машинке, вывернув на изнанку, без замачивания. Ручная стирка НЕ рекомендована!

ГАРАНТИЯ ЦВЕТА 100% Пересорт бывает совсем незначительный, чаще в мелочах/узорах. Полные замены делаю только по согласованию с участником.
В распродаже берем все, что дает склад. Отменить/поменять после брони невозможно, все сразу собирают! Даже если достанется единица из всего заказа - ее нужно выкупить!

Правила

Пожалуйста, следите за ходом закупки! Все пишу в заголовке и в новостях.

Все индивидуальные вопросы по оплате (рассрочка, отсрочка) решаем индивидуально в личке.
В индивидуальных случаях возможна отсрочка оплаты до прихода товара, при частичной оплате 20-30%.

НОВИЧКИ (рейтинг до 5) И УЧАСТНИКИ С МИНУСАМИ - ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА 30% ДО СТОПА, нажимайте в заказе кнопку Оплатить, там будут реквизиты! Без предоплаты могу принять заказ на мое усмотрение.

✔СТОП и ориентировочный срок раздачи прописаны под заголовком закупки. Почти каждый день идут БРОНИ, чтобы успеть на наличие! После брони отказаться от подтвержденного нельзя!
✔Сроки раздачи прописаны для Владивостока. Межгород + ваш транзит (Сроки транзита из Владивостока можно узнать на вашей точке раздачи).
✔Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Реквизиты появятся на кнопке Оплатить, когда статус сменится на Сбор денег! На обработке просьба соблюдать "режим тишины".

Сдаем на расчетный счет ИП. Общий сбор денег длится 3 дня. Задерживаете оплату - предупредите. По задержкам оплат без предупреждения, ставлю минус в рейтинг.

Если оплачиваете не со Сбербанка, то в комментарий отписки укажите Ваш банк.
Просьба НЕстандартные способы оплаты (вебмани, перевод трансфер) НЕ использовать, либо согласовывать до заказа. Такие платежи крайне тяжело проходят и сверяются.

Будьте внимательны с сообщением об оплате! Система вам подскажет НУЖНО или НЕ НУЖНО заполнять сообщение.
Кто платит напрямую на р/с - сообщение об оплате обязательно! (Оплатить-Сообщить об оплате). Большая просьба заполнять отписку ДЕНЬ В ДЕНЬ с оплатой!
Количество отписок по форме = количеству переводов! Внимательно пишем в отписку сумму с ЧЕКА!

Этот абзац ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С МИНУСАМИ и с рейтингом менее 5-ти (и особенно одновременно) - работаем ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА со своевременной отпиской. После стопа предоплату НЕ нужно вносить (я уже не смогу заказать товар для вас)!!! НЕсвоевременные и НЕопознанные предоплаты возвращаются на основании оригинала письменного заявления участника, на полные реквизиты карты! Также можно оставить на зачет в любой закупке по согласованию.

Возвраты по закупке (недостача, пересорт) производятся в рублях при предоставлении полных реквизитов карты плательщика (Номер самой карты, Номер счета! карты, полное ФИО держателя, БИК, Корр.Счет - их можно узнать в кабинете сберонлайн или по тел. гор.линии банка). Без них перевод технически не возможен.

Возврат по закупке можно оформить баллами, которые остаются на балансе участника в системе 100сп, оплачивать баллами можно любые закупки частично или полностью.
Также можно оставить на зачет в любой нашей закупке по согласованию.

Ошибочные переводы (излишние/двойные оплаты) возвращаются в рублях на основании оригинала письменного заявления участника, на полные реквизиты карты! Банковские комиссии за ошибочный перевод - за счет участника. Также можно оставить полную сумму на зачет в любой закупке по согласованию.
Также можно оформить возврат баллами на баланс участника в системе 100сп.

Возвраты наличными, на телефон, вебмани, почтой и пр. НЕ производятся!!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
В Вашем заказе под выбранной точкой раздачи есть кнопка ИСТОРИЯ - там отображается процесс транспортировки / принятия точкой / получения вами заказа с датами.

Организатор формирует заказы и отгружает на Единый Центр Транзита в указанные даты в закупке.
Все заказы на межгород и городские точки идут через Единый Центр Транзита - возможен небольшой сдвиг дня раздачи из-за перемещений между точками. Межгород с Транзита вывозится по определенным дням в зависимости от точки, независимо от организатора, обязательно прибавляйте срок транспортировки до вашего города к дате, указанной в закупке.

Если Вам нужна нестандартная доставка, пожалуйста, СНАЧАЛА напишите мне в ЛС об этом.
***
Выбор точки раздачи обязателен для оформления вашего заказа! Пожалуйста, выбирайте точку сразу, иначе ваш заказ не попадает в закупку! Обязанность участника - получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов (при хранении на точке раздачи более 7 дней, начисляется оплата за хранение). По прошествии 2 календарных месяцев даже оплаченный заказ будет недоступен для получения.

Арахна23.0

Владивосток
C сентября 2009
Дорогие участники, добро пожаловать в наши закупки! Стоим на страже вашего бюджета и пользы с 2009 года! Только честные цены, самый полный ассортимент от поставщиков и актуальное наличие. Все наши открытые закупки здесь www.100sp.ru/arahna
  Обратная связь