0.0021500800 c

EE STYLE ДОЗАКАЗ- https: //www.100sp. ru/purchase/989533

EE STYLE ДОЗАКАЗ- https://www.100sp.ru/purchase/989533

EE STYLE ДОЗАКАЗ- https: //www.100sp. ru/purchase/989533

Завершена
5.0
777
777 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 17 февраля 2023 1 марта 2023
Сбор заказов до 18 января 2023 в 07:00
Сбор денег до 5 февраля 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 20 января 2023 в 23:59
Оргсбор 24% включен в цену
Коллекции
Товары

Распродажа

Другие покупки организатора

О покупке

Модная и современная женская одежда больших размеров (54-68рр) для самых обаятельных женщин нашей необъятной страны от российского производителя.

Добрый день!
Решили порадовать еще бОльшую нашу аудиторию. Предлагаем новую марку с размерами до 68

Одежда полноразмерная, качество пошива и тканей очень достойное, все строчки ровные, лекала хорошие. Рост моделей на фото 170-175см.

Торговая марка «ЕЁ-стиль» (и наш новый брэнд «ee.style») успешно развивается на российском рынке и реализует оптом одежду больших размеров для самых обаятельных женщин нашей необъятной страны. Мы производим и продаем модную и современную женскую одежду больших размеров по всей России. А также в розницу ее можно приобрести и в Москве. В создании коллекций одежды участвуют квалифицированные специалисты: дизайнеры, конструктора, технологи..., которые "болеют" общим делом, вкладывая свою любовь. Огромнейшее внимание уделяется подбору тканей, фурнитуры и прикладных материалов. Художники очень тщательно подходят к выбору цвета, фактуры и свойств материалов чтобы полностью удовлетворить самые изысканные потребности покупательниц.

Правила

Сбор заказов 2 дня. Возможен дозаказ 2-3 дня.
Скидка на прошлые коллекции до 60%. Без рядов
Склада поставщика находится в Москве. Обработка 2-3 дня + ожидание 2-3 недели (сроки все ставлю с запасом, обычно - быстрее).
Поставщик обещает гарантию по цвету. Все пожелания буду учитывать.
Бывает так, что товар может не прийти, даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас не зависят. Заказы могут приходить частями.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Наталина**20.8

Владивосток
C июня 2007
Являюсь одним из крупнейших организаторов. Работаю на сайте более 17 лет. Больше 17 500 подписчиков! Заходи в мой канал и подписывайся! ТГ
https://t.me/NatalinaVIP
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь