0.0522600410 c

Женская одежда из Белоруссии. Много красивых образов 💃

Женская одежда из Белоруссии. Много красивых образов 💃

Женская одежда из Белоруссии. Много красивых образов 💃

Завершена
4.9
585
585 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 93%
Доставка 25 января 2023
Сбор заказов до 21 декабря 2022 в 14:00
Сбор денег до 24 декабря 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 декабря 2022 в 16:00
Оргсбор 22% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Подбираем модные образы. Самые красивые платья и комплекты от топовых белорусских фабрик! Не теряйте время, выбирайте наряд! Ликвидация от Rinka!

Добрый день. Спасибо, что выбираете нас!

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

MAX – это молодой белорусский бренд, который появился в начале лета 2020 в г. Брест – швейной столице Беларуси. Бренд сразу завоевал любовь, благодаря стильным решениям и безупречному качеству пошива, поэтому мы предлагаем последние новинки сразу же, как только они появляются. При пошиве используются импортные и белорусские ткани из синтетических и натуральных материалов: лен, вискоза, полиэстер, спандекс, хлопок и т.д. Стиль коллекций направлен на элегантность, простоту, лаконичность. Никаких сложных фактур, кислотных оттенков и экстравагантных фасонов, только изящная классика с нотками городской современности. Все модели отшиваются на рост 164см. Размерный ряд – от 42 до 60.

Фантазия Мод
Фирма «Фантазия Мод» является производителем женской одежды с 2000 года. Главная идея нашей торговой марки – это искусное самовыражение, создание образа современной, независимой женщины, с удовольствием одевающей каждый новый наряд. Накопленный опыт, квалификация работников, современное высокотехнологичное оборудование позволяют создавать модели красивые, удобные, модные и качественные. Размерный ряд от 44 до 58 размера, ростовка 164 см.

PUR PUR - это микс повседневности и женственности, сочетающие в себе незабываемые, красивые и стильные новинки, которые обязательно должны быть в Вашем гардеробе. Одежда для смелых и уверенных в себе! Натуральные ткани и модные фасоны от 42 до 50 размеров. Одежда идет на рост 170 см.

BUTER
“Дизайн студия Екатерины Бутер” – одежды для современной, успешной женщины, которая следит за тенденциями моды, ценит удобство, практичность, качество.
Торговая марка “BUTER” уже завоевала популярность среди потребителей Белорусского трикотажа в СНГ благодаря оригинальному стилю, разнообразию моделей и цветовых решений, а также высокому уровню качества продукции и разумной ценовой политике, достигаемых использованием новейших технологий и оборудования, технических решений и разработкой новых направлений, что повышает потребительскую ценность изделий.

Белорусский бренд одежды RINKA .История создания нашего бренда- идея "когда не можешь найти подходящую одежду-просто начни делать её сам". Из этой мысли вырос очень личный проект, полный любви к своему делу и нацеленный на получение Вами восхищённых взглядов окружающих. Наша идея — помочь девушкам создать лаконичный и продуманный базовый гардероб, который можно быстро обновить 1-2 свежими вещами. Размерный ряд от 42 до 52, модели отшивают на рост 170 см.

Изделия от MIXAN, вы получаете не только одежду с уникальным дизайном, но и комфорт, уверенность, легкость, красоту и хорошее настроение.

Правила

Закупка без рядов!

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17:00 до 18:00 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели от указанной даты раздачи учитывайте это, пожалуйста!!!

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%. Но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь