0.0452300423 c

PINIOLO! Мега Sale года на осень и зиму от 1800р💥

PINIOLO! Мега Sale года на осень и зиму от 1800р💥

PINIOLO! Мега Sale года на осень и зиму от 1800р💥

Раздача товаров
4.9
23757
23 757 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 93%
Доставка 19 января 2023
Сбор заказов до 14 декабря 2022 в 15:00
Сбор денег до 18 декабря 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 декабря 2022 в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Ищете стильную пару обуви по доступной цене? Добро пожаловать к нам) Предлагаю огромный ассортимент демисезонной, зимней, обуви по отличным ценам Piniolo

Друзья, хорошая новость))
в продаже небольшая коллекция туфель и ботильонов на Новый Год!\
Цена эконом, колодки очень удобные!

Также продолжается Акция ДЕМИ Минус 37% и Зима Минус 46%, буквально до 16.12 максимум
ТАКИХ ЦЕН ЕЩЕ НЕ БЫЛО! РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ!!!

ДЕМИ ОТ 2265Р ! НАТ КОЖА!!
ЗИМА ОТ 2610Р! НАТ КОЖА И МЕХ! (В прошлых закупках стоили 3900 и более)

ПОТОРОПИТЕСЬ! ОСТАТКИ ТАЮТ НА ГЛАЗАХ

Также добавлены новинки осень-зима 2022

Также распродажа до минус 46 % отдельных осенних и зимних моделек из натуральной кожи

Сочные краски и стильные колодки то что мы давно ждали... Не высокий каблук, острый и тупой носик, матовая и глянцевая кожа, зеленый и красный , кремовый и черный, трендовые , на каждый день и на выход, удобные и легкие - все про наш модельный ряд!
Не упустите свой шанс))

Нат кожа, Турция, отличное качество и удобные колодки! Сама носила несколько пар из этой коллекции не снимая, все лето! Количество очень ограничено!!! Пожалуйста, поторопитесь сделать заказ

Добро пожаловать в закупку стильной и качественной обуви ТМ Piniolo. Большой размерный ряд от 35 до 43, огромный ассортимент

Также ОТ ПОСТАВЩИКА коллекция "без рядов" - отличная возможность приобрести долгожданную пару, если на них не собрался короб. Цены поставщик поставил чуть выше, но короб в этой коллекции собрать не нужно.

В остальных коллекциях только натуральные материалы - кожа и замша (велюр), мех и евромех в зимних модельках тоже везде только натуральный!!

Примерная размерная сетка
35 - 22,5-23 см
36 - 23-23,5 см
37 - 23,5-24 см
38 - 24-24,5 см
39 - 24.5-25 см
40 - 25-25,5 см
41 - 25,5-26 см

Собираем ряды (короба) - количество пар в коробе указано через тире
Короба в основном небольшие - 6 - 8 пар. Давайте попробуем собрать такие модные модельки! По возможности, незакрытые размеры постараюсь закрыть сама. Поштучно, к сожалению, поставщик не отпускает.
Большая просьба не "разбредаться" по моделям, максимально группируемся" на моделях, где уже стоят участники! Cтараемся закрыть эти короба!

Собранные короба или почти собранные буду подтверждать и СРАЗУ бронировать на складе у поставщика, т.к остатки очень маленькие и очень быстро раскупаются со складе.

Производство обуви - Китай и Турция, бренды разные
В последних новинках почти все Турция, в описании прописано
Бренд Piniolo : страна бренда - Италия, пр-во качественный фабричный Китай. Материалы натуральные, качество отличное, аналоги дорогих итальянских брендов по доступным ценам. Эта обувь продается в ТЦ по ценам в 2-3 раза дороже. Большинство брендов представлено в крупных известных маркетплейсах РФ по ценам выше в 1,5 - 2 раза

По отзывам обувь в большинстве идет в размер, что-то маломерит, что-то нет, читаем отзывы

Добавлены все примечания с сайта, по некоторым моделям указывается, что идет на полное или узкое голенище и т.д. По полноте стопы, замерам стельки и прочей информации, не указанной в примечании - проконсультировать не смогу, к сожалению - менеджер не дает такой информации. По размерности также не советую - не могу взять на себя ответственность и дать гарантию что обувь подойдет - тк строение стопы у каждого индивидуальное
На очень многие модели есть отзывы

Правила

Дорогие наши участники, мы работаем для Вас и стремимся к тому, чтобы Вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем Ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы-это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "задать вопрос организатору"

Во всех коллекциях, кроме "БЕЗ РЯДОВ", сумок и коллекции "в наличии" собираем РЯДЫ!!!! Поставщик продает обувь только коробами, короба закрываю от 4-5 пар. Собранные ряды или почти собранные буду подтверждать СРАЗУ (бывает так, что через 2 часа после выгрузки новинок на сайт , особенно распродажных, самые красивые и ходовые модели уже успевают раскупить другие клиенты, поэтому надо постоянно бронировать!
Коллекция "БЕЗ РЯДОВ" - поштучно. Цены чуть выше основного ассортимента, но есть возможность купить БЕЗ необходимости собирать ряд.

Вы должны помнить, что организатор только помогает вам приобрести товар по оптовой цене. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе и должны соблюдать правила сп. Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником

Обращаем Ваше внимание! У каждого монитора разные настройки по цветам, яркости и контрастности. В связи с этим цвета самого товара, а также рисунка и отделки на Вашем мониторе могут отличаться по оттенкам от фактических цветов. Просим учитывать это при выборе товара

В случае если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней (гарантийный срок 10 дней) момента поступления заказа на пункт раздачи.
Общие правила Договор купли-продажи

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
  1. карта Альфа банка
  2. Карта ВТБ

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь