0.0322600420 c

Российская и сербская эмаль

Российская и сербская эмаль

Российская и сербская эмаль

Завершена
4.9
2414
2 414 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 95%
Доставка 26 ноября 2022
Сбор заказов до 14 октября 2022 в 15:00
Сбор денег до 26 октября 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 октября 2022 в 23:00
Оргсбор 28% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Эмалированная посуда производства Сербия. Подходит для индукции! А также широкий выбор российской посуды! Ассортимент более 1700 позиций! Появился чугун!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Предлагаю Вашему вниманию сербский бренд отличной эмалированной посуды.

Данная посуда имеет трехслойное покрытие и все кастрюли подходят для индукционных плит!

Свойства эмалированной посуды:

БЕЗОПАСНА! Металлическая посуда со стеклокерамическим покрытием считается наиболее безопасным видом посуды, ведь стеклоэмаль инертна и устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с продуктами и не искажает их вкусовые свойства

ГИГИЕНИЧНА и не вызывает аллергических реакций. Эмалевый слой является окрашенной стекольной массой. Такое покрытие, наряду со стеклом, является наилучшим материалом для изготовления посуды с медицинской точки зрения. Оно надежно защищает пищу от контакта с металлом. Так аллергикам на никель рекомендовано использовать только эмалированную и стеклянную посуду.

ПРАКТИЧНА и проста в уходе. Прочность эмалированного покрытия позволяет легко мыть посуду М*Е*Т*Р*О*Т любыми чистящими средствами, и использовать изделия в посудомоечных машинах.

УДОБНА. Посуда М*Е*Т*Р*О*Т предназначена для любых типов плит: газовых, электрических, индукционных и галогеновых. Кроме того, её можно использовать на всех видах варочных поверхностей, в том числе, модных сегодня, стеклокерамических, т.к она обладает всеми необходимыми характеристиками (идеально ровное дно, толщина дна не менее 3 мм).

ЯРКАЯ и ДОЛГОВЕЧНАЯ. Объединив механические свойства, стали с химическими, оптическими и термическими свойствами стекла, эмалированная посуда не деформируется и устойчива к механическим повреждениям.

Правила

Кто заказывает эмалированную посуду, прочитайте пожалуйста эту информацию, чтобы заказ Вас действительно порадовал!

Эмалированная посуда в закупке представлена от нескольких российских, украинских и сербских производителей.

Гарантии деколя по некоторой эмалированной посуде нет. Если в описании товара прописана тематика деколя и эта же деколь на фото, значит вероятность получения именно того, что Вы видите на картинке очень высокая.

По бренду Metrot гарантия деколя и цвета практически 100%.
По наборам кастрюль тоже.

Ожидаемая дата доставки ТМ Metrot плюс неделя к дате указанной в закупке!

Мы работаем с браком по эмалированной посуде. Браком считаем значительные сколы эмали на посуде.

Есть моменты в таких изделиях, которые производитель не считает браком, а технологическими особенностями для данной посуды.
Например на днище некоторых изделий есть точечные зазоры в эмали. Покупатели их характеризуют как "слой эмали проткнули гвоздем". По заявлению производителя, данные зазоры являются технологическими и они возникают при постановке изделия на платформу печи для запекания эмали после ее заливки! Такие зазоры на днище изделий браком не являются! Они присутствуют на всех изделиях определенного производителя! На изделиях других производителей таких зазоров может не быть. Если принципиально, уточняйте через личное сообщение о конкретных артикулах.

По вопросу, подходят ли эмалированные изделия для использования на стеклокерамике? Да, все они подходят. Но на некоторых изделиях дно может быть с круглым рельефным узором (вогнутостью). Это не является противопоказанием к использованию на стеклокерамике.

Изделия Metrot подходят для всех типов плит, в том числе и индукционных.
Иногда в описании указано сокращение "индукц", это значит, что посуда подходит для использования на индукционной плите.

ВАЖНО! Чтобы не было недоразумений: объем кастрюль в описании указывается согласно ГОСТам и стандартам, объем устанавливается производителем и означает полный ОБЩИЙ объем кастрюли, а не объем еды, который в ней можно приготовить. То есть если Вам нужна кастрюля, в которой нужно готовить 3 литра борща, то саму кастрюлю берем объемом от 4 литров в описании. В кастрюле с указанным в описании объемом 3 литра невозможно приготовить 3 литра борща.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи
  Обратная связь