0.0202500423 c

Распродажа шуб! Отправка сразу после оплаты! Читаем условия

Распродажа шуб!Отправка сразу после оплаты!Читаем условия

Распродажа шуб! Отправка сразу после оплаты! Читаем условия

Завершена
4.9
131
131 рекомендация: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 97%
Доставка 6 ноября 2022
Сбор заказов до 30 октября 2022 в 16:00
Сбор денег до 1 ноября 2022 в 20:00
Заказ подтвердят до 30 октября 2022 в 17:00
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Цены на шубы могут меняться. В комментарии к заказу обязательно указывать свой размер и параметры ОГ,ОБ.

Красивые и качественные меховые изделия по самым выгодным ценам! Большой ассортимент изделий - шубы, пальто,парки,куртки Уровень качества продукции соответствует самым высоким мировым стандартам. Мы поставляем только натуральные меха,отшитые на территории России и на фабрике Китая. Мы стараемся, чтобы каждый наш клиент нашел у нас на сайте именно то изделие, о котором мечтал!

Правила

Участие в закупке означает, что вы знакомы с правилами СП и согласны их выполнять
ПОРЯДОК ЗАКАЗА!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!
1. Делаете заказ,в комментарии обязательно указываете ОГ и ОБ
2. Я делаю запрос с вашими параметрами поставщику.
3. Делаю вам подтверждение заказа
4.Вы СРАЗУ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ!! Если оплатите через два дня или три дня,нужно будет снова уточнять наличие
5. Как только вы оплатили, я перевожу деньги поставщику и он упаковывает и отправляет заказ
6. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ОПЛАТЫ И СРОКИ ДОСТАВКИ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
1 Выбираете самостоятельно размер, который Вам подходит согласно стандартной российской размерной сетке,
2 В примечании ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете замеры своей фигуры (ОГ, ОТ, ОБ). Делайте замеры правильно, обмеривайтесь на футболку или блузку, если планируете носить под низ толстые свитера - учитывайте это при замерах.
3 Окончательный подбор изделия менеджером поставщика опирается на ваши замеры.
*При этом на самом изделии может быть указан другой размер, отличный от заказанного, в зависимости от особенностей модели: большемерит или маломерит. Поставщик оставляет за собой право выбора маркировки размера, исходя из указанных вами параметров.Так вот чтобы не было сюрпризов потом- мы даем конкретные параметры каждого участника. Поэтому вставайте на тот размер, который носите. Не важно-44 или 46..или 48. Выбирать размер все равно будет поставщик, опираясь на данные парамеры. Еще рост можете указать.
**Организатор НЕ НЕСЕТ ответственность за особенности посадки по фигуре. Пристрой не подошедшего изделия вы осуществляете самостоятельно.

Обращаю ваше внимание, что я размер вам НЕ подбираю. Вы заказываете свой российский размер, который носите обычно, решение о выборе размера ВЫ принимаете САМОСТОЯТЕЛЬНО, я ответственность за это не несу, гарантировать, как сядет на ваши индивидуальные параметры та или иная вещь, я не могу. Если вы заказываете меньший размер, а параметры у вас соответствую большему, вам придет больший размер под указанные параметры, если только вы не оговорите персонально в ЛС, что под свою ответственность желаете меньший.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
*Цена на большие размеры - после 48р-ра, в некоторых моделях может увеличиваться.
Дополнительно:
*гарантия цвета 98% - обычно все приходит в соответствии с заявкой, но оттенок (графит\черный, молочный\белый, темно- и светло-зеленый, ярко-рыжий\светло-рыжий и т.п.) и выделка (может быть, например, винтажная выделка, которая не видна на фото) могут иногда отличаться от фото в каталоге в связи с разницей в цветопередаче монитора и обработкой фото поставщиком. Расхождение цвета пересортом и браком не считается. Учитывайте, что изделия из натуральных материалов, 100% совпадения цвета\фактуры с фото может не быть.
*Производитель может в одностороннем порядке, без уведомления, изменить что-то в деталях модели (цвет фурнитуры, какие-то отделочные детали, молнии, шнуровки и т.п.). Фото на сайте могут не отражать данных изменений, т.к. съемки происходят эпизодически.
*Вещи приходят с оптового склада, а не из магазина, поэтому, могут быть помяты, мех может быть менее пушистым, чем на фото в связи с примятостью во время транспортировки - претензии по этому поводу не принимаются.
*Поставщик - крупный оптовик.

ЕСЛИ возникаю вопросы по модели просьба присылать ссылку на модель и указывать сразу интересующий вас размер и свои параметры, будем уточнять подробности по модели.
ЕСТЬ МОДЕЛИ ПО КОТОРЫМ ВОЗМОЖЕН ОТШИВ ПО ВАШИМ ПАРАМЕТРАМ.
ПРИ ЗАКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете замеры своей фигуры (ОГ, ОТ, ОБ)
Нажимая кнопку "заказать " ,Вы автоматически соглашаетесь и подписываете агентский договор
www.100sp.ru/site/contract-agent?pid=897656

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100%, в течение 2 (двух) дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня -минус в рейтинг без возможности исправления,

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Раздача в течение 7 дней.
Пеня за хранение сверх установленного срока - 5 рублей/сутки.
Режим работы Центров раздач:
пн-пт с 15 до 19, суббота с 11 до 15, воскресенье выходной.
Адреса Центров раздач:
1) Центр раздач Дземги - Советская, 12/2.
2) Центр раздач Город - ул. Красногвардейская, 18. Офис 12.
Для того, чтобы воспользоваться доставкой заказов из г. Комсомольск-на-Амуре во Владивосток , вам необходимо в закупке выбрать точку раздачи Антей,свой ПВ
Записываемся на СЗ (кнопка "Записаться на раздачу")
Стоимость обработки одного заказа в Центре раздач - 25 рублей, сумма уже включена в ваш заказ, для Владивостока +85 при получении, другой город еще +конечная сумма вашего ПВ. ЕЕ можно посмотреть нажав на свой ПВ
5) Солнечный-40р за один заказ,Ленина 39,магазин "Домашний"

Gsan200823.0

Комсомольск-на-Амуре
C марта 2014
  Обратная связь