0.0581800411 c

NORDMAN большой выбор обуви для всей семьи / Скидки внутри

NORDMAN большой выбор обуви для всей семьи / Скидки внутри

NORDMAN большой выбор обуви для всей семьи / Скидки внутри

Завершена
4.8
1288
1 288 рекомендаций: 96%
Работа организатора: 90%
Качество товаров: 93%
Доставка 14 октября 2022 12 ноября 2022
Сбор заказов до 24 сентября 2022 в 23:00
Сбор денег до 1 октября 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 28 сентября 2022 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Приглашаю в мир обуви Nordman и одежды, при производстве которой используют только высококачественное ткани и комплектующие из Италии, Польши, Чехии, Кореи.

Псков - Полимер» широко известен производством такой продукции, как резиновые сапоги и обувь для рыбаков и охотников. На основе термопластичных материалов, таких как ПВХ(поливинилхлорид), ТЭП (тэрмоэластопласт) и ЭВА (этиленвинилацетат), завод производит следующие виды повседневной обуви: сапоги мужские, сапоги женские, обувь подростковая и детская, тапочки. Каждая из этих моделей обладает современным дизайном, практичностью и доступной ценой. Процесс производства обуви осуществляется на основе высококачественного европейского сырья на современном итальянском оборудовании.
Теперь ЕЩЕ и одежда для охоты, рыбалки и активного отдыха.

Если у вас есть сомнения по выбору размера, напишите мне, постараюсь вам помочь.

В комментариях прошу указывать варианты желаемых цветов.

Правила

1) СТОП 24.09 Возможен дозаказ 1-2 дня.✅
2) После Стопа заказы не отменяю, вносить изменения в заказ можно только до даты Стопа.
3) Оплата в течение 2-х дней после выставления счета. Если Вы не оплачиваете свой заказ совсем, то Вам минус на 100СП и вношу в свой ЧС.
4) Участников с крайне отрицательным рейтингом и новичков принимаю только по предоплате, вам придет уведомление на предоплату с реквизитами, предоплату нужно внести до указанной в сообщении даты.
Предоплата не является гарантией наличия товара у поставщика, если товар вам не подтвердится, то возврат предоплаты делаю в сроки, указанные в правилах СП.
5) С браком работаю. Обменяю или верну деньги. Информацию по браку жду в течение 7 дней с момента выдачи в вашем ПВ. ВНИМАНИЕ !!! Возврат товара производится только в упаковке производителя с сохранением всех ярлыков, бирок, этикеток и стикеров.
6) В комментариях к заказу прошу указывать желаемые варианты цвета. Вероятность в таком случае получения желаемого цвета 99%. Пересорт по цвету возможен.
7) Бронь. Бронирую заказы каждый день в 21:00. От брони отказаться нельзя, делайте заказы обдуманно

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь