0.0051700405 c

«POCMЭН» — Детское издательство №1 в России

«POCMЭН» — Детское издательство №1 в России

«POCMЭН» — Детское издательство №1 в России

Завершена
5.0
12361
12 361 рекомендация: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 23 октября 2022
Сбор заказов до 19 сентября 2022 в 16:00
Сбор денег до 24 сентября 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 сентября 2022 в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Выбирая детские книги и игрушки "POCMЭН", Вы можете быть уверены, что к Вашим детям попадет товар превосходного качества, сделанный неравнодушными людьми!

«Росмэн» - один из крупнейших игроков на рынке товаров для детей в различных категориях. Компания предлагает продукцию не только в книжном сегменте, но и является производителем и дистрибьютором игрушек, товаров для творчества и праздников.

В книжном сегменте «Росмэн» имеет лидирующие позиции в рейтингах продаж. За время своей издательской деятельности компания выпустила тысячи проектов, ставших знаковыми в России и странах СНГ. Среди них книги таких известных авторов, как Григорий Остер, Эдуард Успенский, Джоан Роулинг, Андрей Усачев и многие другие. Сегодня «Росмэн» работает во всех сегментах детской литературы и издает книги для юных читателей всех возрастов.

Кроме того, «Росмэн» - единственная российская компания, которая осуществляет свою деятельность в области лицензирования как маркетинговое агентство полного цикла:
выводит продукты на рынок с нулевой позиции,
разрабатывает маркетинговые программы 360°, включая ТВ-трансляции мультсериалов и медийную рекламу,
обеспечивает широкую дистрибуцию продукции по различным торговым каналам - от киосков до крупных оптовых и розничных сетей, ведущих интернет-магазинов в стране.
Среди партнеров компании – лидеры отрасли: «Детский мир», «Магнит», Wildberries и многие другие.
Компания представляет собственные торговые марки, а также работает с крупнейшими лицензиарами: «Mattel», «Hasbro», «eOne», «Анимаккорд», «Nickelodeon».
В ассортименте «Росмэн» такие популярные бренды, как «Герои в масках», «Свинка Пеппа», «Дикие скричеры», «Щенячий патруль», Clementoni, Stretch Armstorng, Infinti Nado. Ежегодно количество проектов растет.
Благодаря наколенному опыту и экспертизе в индустрии детства, «Росмэн» хорошо понимает и чувствует потребности детей и родителей, предлагая покупателям товары высокого качества с соблюдением всех необходимых норм безопасности.

Выбирая продукцию "POCMЭН", Вы можете быть уверены, что к Вашим детям попадет товар превосходного качества, сделанный неравнодушными людьми с соблюдением всех необходимых норм безопасности и гигиены, а главное, хранящий тепло заботливых рук.

Правила

Минимальная сумма в 1 заказе от 1 участника 200 рублей.
Доставка из Москвы 2-3 недели. От сбора денег до раздачи на точках ориентировочно месяц.
Отказаться от заказа после стопа нельзя.
Оплата в течение трёх дней после смены статуса закупки на "сбор денег".
Книги, не фигурирующие в закупке заказать нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь