0.0420300700 c

Спортивный мини-маркет. Не набрали минималку(

Спортивный мини-маркет. Не набрали минималку(

Спортивный мини-маркет. Не набрали минималку(

Не состоялось
Сбор заказов до 24 октября 2022 в 15:00
Сбор денег до 28 октября 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 октября 2022 в 15:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Большой ассортимент одежды для спорта, лыжные ботинки, коньки, туристическая обувь и спортивная обувь из натуральной кожи, тюбинги (санки-ватрушки), ледянки.

Приветствую всех в новой закупке спортивных товаров российского производства.
Российская компания-производитель основана в 2004 году в г. Пермь и имеет два направления производства: обувное и швейное. Основной ассортимент фабрики это: лыжные ботинки, коньки, туристическая обувь и спортивная обувь из натуральной кожи, тюбинги (санки-ватрушки), ледянки.
На сегодняшний день компания является одним из российских лидеров по производству лыжных ботинок TREK, швейной продукции, под ставшим уже известным, брендом ТЯНИТОЛКАЙ, туристической обуви и обуви для активного образа жизни, а так же крупной оптовой компанией по продаже спортивных и детских товаров летнего и зимнего ассортимента.

Правила

Срок обработки заказов - 2-4 рабочих дня
Срок подготовки к раздаче - 1-3 дня, возможно плюс пара дней.
Правила работы с браком: согласно правил СП.

Кто получает сообщение о ПРЕДОПЛАТЕ в процессе сбора заказов, это условие является обязательным.
Заказы участникам с минусом подтверждаю на свое усмотрение.

При получении заказа, пожалуйста, не забывайте проверять заказ по количеству и качеству.
п.5.6. Правил СП, согласно которому, участник уведомляет организатора в течение 10 дней о несоответствии в заказе.

ЛЮБЫЕ вопросы по закупке и товару решаются ТОЛЬКО с организатором. Попытки выяснить что либо у поставщика или в магазинах города минуя организатора считаются грубейшим нарушением.
Дополнительно:
1. Отказаться от заказа после стопа нельзя.
2. Все возвраты должны быть согласованы с организатором. Возвраты, сделанные самостоятельно - без уведомления, с точек раздачи не забираю, и, согласно Правил,
по истечении 2 мес. хранения, точка вправе распорядиться не востребованным заказом на свое усмотрение.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Антенна20.1

Владивосток
C ноября 2009
Антенна - Анна.
Мы-слаженная, ответственная команда.
Любим свою работу.
Работаем напрямую с российскими производителями.
Предлагаем товары широкого ассортимента.
Приветствуем всех наших участников!
Телеграм-канал
https://t.me/antenna_100sp
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь