0.0222500410 c

NIKASTYLE — стильная детская одежда и обувь! Осень-Зима 22/23

NIKASTYLE - стильная детская одежда и обувь!Осень-Зима 22/23

NIKASTYLE — стильная детская одежда и обувь! Осень-Зима 22/23

Завершена
5.0
33
33 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 15 августа 2022 в 12:00
Сбор денег до 25 августа 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 15 августа 2022 в 13:00
Оргсбор 24% включен в цену

О покупке

Приглашаю в закупку модной и качественной одежды и обуви от отечественного производителя NIKASTYLE! NIKASTYLE - это стиль, качество, практичность.

NIKASTYLE – российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой одежду, обувь и аксессуары для детей и подростков от 1 до 16 лет.

Ежегодно бренд представляет две сезонные коллекции - Зима и Весна-Осень. В ассортимент предлагаемой продукции входят зимние и демисезонные изделия: куртки и комплекты, пальто и полупальто, брюки и полукомбинезоны, плащи и ветровки, комбинезоны, жилеты, термобельё и флисовые поддёвы, платья, аксессуары, обувь.

Одежда и обувь бренда NIKASTYLE изготавливается из современных и высокотехнологичных материалов с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани и ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью.

Наша компания, являясь производителем детской одежды, уделяет особое внимание безопасности детей в темное время суток. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, делают ребёнка более заметным в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду.

Все модели продуманны до мелочей. Продукция изготавливается с учетом сезонных особенностей российского климата. В отделке одежды используется как искусственный (гипоаллергенный), так и натуральный мех енота или песца. Трикотажные манжеты, ветрозащитные планки, штрипки, снегозащитные муфты с антискользящей резинкой, удобные капюшоны надежно защищают тело от проникновения снега и холодного воздуха. Применяются различные технические особенности: съёмный капюшон и опушка, регулировка глубины и объёма капюшона, внутренний воротник из мягкой ткани с защитой подбородка, регулировка объёма эластичным шнуром и фиксатором, манжеты с отворотом, усиленная ткань в местах трения, съёмные бретели и другое. Эргономичный крой обеспечивает максимальный комфорт и удобство движения. На конечном этапе производства все изделия проходят тщательную проверку качества.

Компания NIKASTYLE успешно прошла государственную регистрацию и получила декларацию о соответствии выпускаемой продукции требованиям технического регламента Таможенного союза 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Настоящий технический регламент устанавливает обязательные требования безопасности к продукции, предназначенной для детей и подростков, по показателям химической, биологической, механической и термической безопасности в целях защиты жизни и здоровья детей и подростков, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение пользователей продукции.

Коллекции детской одежды, обуви и аксессуаров Ника стайл 2.png разрабатываются с учетом актуальных тенденций мировой моды и, конечно, предпочтений самих потребителей. Модный дизайн, качественный крой, современные ткани и фурнитура – вот основные преимущества коллекций Ника стайл 2.png.

Детская одежда, обувь и аксессуары NIKASTYLE - это стиль, качество, практичность.

Миссия компании NIKASTYLE - доказать покупателю, что в России могут создавать модную качественную одежду и обувь, которая нравится детям и отвечает требованиям родителей.

Правила

Склад очень подвижный! Будьте готовы к тому, что может подтвердиться не весь Ваш заказ.

-Фото взяты с сайта поставщика и не всегда совпадают с тем, что в наличии. Упаковка зависит от производителя. Если товар соответствует описанию, содержанию, объему и т.д. заявленному в закупке, но не совпадает с фото Вы не можете отказаться от заказанного Вами товара.

- Ожидаемая дата доставки ориентировочна и может изменяться по не зависящим от нас причинам, указана для пунктов выдачи г. Хабаровска (получим раньше, сразу начнем развозить). Иногородние пункты выдачи прибавляйте время на доставку из Хабаровска до выбранного Вами пункта выдачи.

- Возможно, что поставщик подтвердит, но по приходу может не оказаться определенного товара, возврат денежных средств производиться согласно правил .

- ПОСЛЕ СТОПА отказаться или изменить заказ нельзя, так как заказы отправляются поставщику, и начинается сбор заявки. Корректировки к заказу поставщик не принимает!!! Если Вы отказываетесь или не оплачиваете заказ, добавляем отрицательный отзыв.

- Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит. Вы можете выставить его в пристрой. Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течении 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. Если обнаружен брак, Вы должны будете после согласования с организатором о возврате, вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получили заказ в срок не более 10 дней с момента согласования о возврате с организатором. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-заказы от участников с отриц рейтингом принимаю на свое усмотрение.
-вопросы брака согласно условий СП.
-очень редко, но бывает, что поставщик заменяет товар равнозначным по содержанию и цене.
-если Вы делаете заказ значит соглашаетесь с условиями покупки

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь