0.0312300415 c

Все для рыбалки и туризма

Все для рыбалки и туризма

Все для рыбалки и туризма

Не состоялось
5.0
2164
2 164 рекомендации: 100%
Работа организатора: 85%
Качество товаров: 85%
Доставка 16 августа 2022
Сбор заказов до 19 июля 2022 в 14:00
Сбор денег до 23 июля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 июля 2022 в 23:00
Оргсбор 31% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Товары для рыбаков, охотников и для отдыха. Самонадувные коврики, палатки, спальники, зонты и многое другое!

Добро пожаловать в закупку всевозможных нужностей для рыбалки и охоты

Появились в продаже маскировочные сетки, мишени, манки, чучела, ягдташ, кобура, ножны, патронташ, чехлы для оружия, бинокли, многофункциональные ножи. Все для того чтобы сделать процесс охоты комфортным.

Порадуем наших любимых качественным оборудованием!

Весь представленный ассортимент - от российского производителя группы компаний «Т*О*Н*А*Р».

На сегодняшний день это динамично развивающееся предприятие производит более 200 наименований продукции: ледобуры рыболовные, капканы охотничьи, надувные лодки из ПВХ-ткани, шкафы оружейные, якоря лодочные, весла, складные стулья, мангалы и коптильни. Для производства используются лучшие материалы и комплектующие. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства.

Предприятие постоянно расширяет ассортимент товаров под собственной торговой маркой: новые модели силиконовых приманок, термосы, бинокли, товары для активного отдыха и кемпинга. Делая заказ, Вы приобретаете товар высокого качества по приемлемым ценам.

Правила

Сбор денег 3 рабочих дня после подтверждения

Чаще всего в пути около 15-17 дней.

Для сохранения максимальной целостности товаров в заказе, заказ может быть сформирован несколькими местами, прошу учесть это при заказе! Если Вы заказываете вещи разных габаритов. Например, что-то длинное и ящик для инструментов, то большая вероятность, что заказ придет двумя местами, так как соединить два подобных предмета в одно транспортировочное место невозможно.
Если у Вас заказ состоит из таких несовместимых вещей, то можете забрать заказ с нашего склада, получение бесплатно.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплату обычно подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если по оплате у нас есть какие-то вопросы, то обязательно сами пишем об этом участнику. Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи!

Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия).
В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов).
При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи.
  Обратная связь