0.0482400400 c

Утонченная красота из Белоруссии-28. Новинки и акции

Утонченная красота из Белоруссии-28. Новинки и акции!

Утонченная красота из Белоруссии-28. Новинки и акции

Завершена
4.9
498
498 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 86%
Доставка 10 июля 2022
Сбор заказов до 30 мая 2022 в 20:00
Сбор денег до 4 июня 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 июня 2022 в 16:00
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Стильные коллекции от лучших белорусских фабрик! Качественная одежда поднимает настроение, а скидки на коллекции прошлых сезонов порадуют ещё больше!

Добрый день наши очаровательные модницы!!!

Чтобы всегда быть в курсе новостей и новинок, подписывайтесь на наши закупки!
Просто кликайте на Звоночек 🔔 под аватаркой организатора➡️➡️➡️➡️➡️

!!!Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!

DiliaFashion
Торговая марка «ДилияФэшн» начала свою историю в 2015 году. Молодые дизайнеры и технологи компании поставили перед собой задачу создавать коллекции модной и неизменно качественной женской одежды. Фабрика специализируется на пошиве блуз, джемперов, кардиганов.
Все модели отшивают на рост 164 см. Размерный ряд – от 44 до 56.

Компания Gizart, начав свою деятельность по производству женской одежды в 2006 году, сумела добиться высокого качества и неповторимого дизайна своих изделий. Гизарт имеет свою дизайнерскую лабораторию, устойчивые каналы поставки материалов. Приоритеты Gizart - удобство, качество, красота и дизайн. Одежда идет на рост 164 см, размерный ряд от 44 до 52.

BUTER
“Дизайн студия Екатерины Бутер” – одежды для современной, успешной женщины, которая следит за тенденциями моды, ценит удобство, практичность, качество.
Торговая марка “BUTER” уже завоевала популярность среди потребителей Белорусского трикотажа в СНГ благодаря оригинальному стилю, разнообразию моделей и цветовых решений, а также высокому уровню качества продукции и разумной ценовой политике, достигаемых использованием новейших технологий и оборудования, технических решений и разработкой новых направлений, что повышает потребительскую ценность изделий.

"Основная идея бренда S_ette — помочь девушкам и женщинам создать лаконичный и продуманный базовый гардероб. Модели S_ette сочетают в себе современный стиль, подчеркивающий индивидуальность каждого покупателя, высокий уровень качества продукции и доступность, что является немаловажным фактором в современном мире.
Размерный ряд от 42 до 52. Ростовка 170 см. "

Allure – относительно молодой и невероятно амбициозный белорусский бренд, созданный в 2021 году. В имени торговой марки спрятана философия компании - в переводе с английского “allure” означает очаровывать. Именно этот глагол наилучшим образом описывает эмоции девушек, выбирающих наряды бренда. Пошив одежды для юных модниц – основная специализация компании. Все производимые вещи отличаются от привычного масс-маркета безукоризненным качеством. Одежда идет на рост 164 см, размерный ряд от 42 до 48

Правила

Заказы могут прийти двумя частями с разницей в две недели после указанного срока раздачи, учитывайте это, пожалуйста!!!

Склад подвижный, остатки по моделям уходят очень быстро. Будем бронировать заказы ежедневно с 17 до 18 ч. Делайте заказы обдумано. Бронь не снимаем!!!

Закупка без рядов!

Есть нюанс по цвету - производитель может изменить принт ткани, но оттенок не меняется. Поставщик обещал предупреждать о таких изменениях и не отправлять не согласованные варианты. Есть гарантия 99%. Но не большой риск есть.

С браком работаем по общим правилам СП.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь