0.0522500402 c

Секреты Востока-75. Косметика из Сирии и ОАЭ! (0

Секреты Востока-75. Косметика из Сирии и ОАЭ!             (0

Секреты Востока-75. Косметика из Сирии и ОАЭ! (0

Раздача товаров
5.0
2231
2 231 рекомендация: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 2 мая 2022
Сбор заказов до 25 марта 2022 в 12:00
Сбор денег до 30 марта 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 марта 2022 в 23:00
Оргсбор 25% включен в цену

Уход за лицом

Макияж

Уход за волосами

Уход за телом

Bio-масла

Аттары

Воскурение

Восточные сладости и напитки

Подарочные наборы

Уход за домом

О покупке

Человек создан для счастья. Окружите себя радостью – и оно придет к вам. Мы не продаём косметику: мы даём Вам средства для повышения качества жизни.

Человек создан для счастья. Окружите себя радостью – и оно придет к вам. Мы не продаём косметику: мы даём Вам средства для повышения качества жизни. Человек, всего лишь раз попробовавший эти продукты, определенно становится счастливее! Ибо находит то, что давно искал. Попробуйте!
В наш век всеобщей глобализации и рекламы понятие «натуральный» зачастую обозначает все, что угодно и является рекламным трюком. Нашей главной задачей является показать людям, что существует альтернативная реальность натуральности – Future Plus Company Syria Damascus!
Натуральное масло – это масло прямого отжима растений и семян, крем – это эмульсия из 100% природных составляющих, шампунь – это очищающее-питательное многофункциональное средство из мыльного корня, безо всяких признаков синтетических моющих средств. Живое мыло – мыло из масел холодного отжима и золы. Наши органические ароматы и духи – индивидуальная песня для души и тела человека… Фантастика? Да! Но умелыми руками технологов Future Plus, при поддержке тысячелетних арабских традиций, - с оглушительным успехом воплощенная в реальность! Всё для Вашего выбора!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ШАМПУНИ. Шампуни просто супер!!! Очень эффективные, Абсолютно натуральный состав, можно и деткам мыть голову.

Правила

Ожидание товара 4 недели
Разбор 1-2 дня

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Срок оплаты с момента смены статуса на сбор денег 3 дня

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь