0.0372400402 c

Sateg-12. Обуваем с 33 по 43 размер. Только натуральная кожа

Sateg-12.Обуваем с 33 по 43 размер. Только натуральная кожа!

Sateg-12. Обуваем с 33 по 43 размер. Только натуральная кожа

Завершена
4.9
187
187 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 95%
Доставка 24 марта 2022
Сбор заказов до 26 января 2022 в 14:00
Сбор денег до 4 февраля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 31 января 2022 в 15:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Знаменитая марка женской обуви с широким размерным рядом и разной полнотой от 33 до 43. Обуваем девочек в натуральную кожаную обувь "hand made".Ножкам удобно !

Добро пожаловать в обувную закупку российского бренда SATEG!

Предлагаем обувь из натуральной кожи, замши, нубука на любой размер и любую полноту! В качестве подкладки в туфлях и босоножках использована натуральная кожа шевро(овчина), а в зимних сапогах натуральный мех.

Закупка обязательно станет вашей любимой, не важно, Золушка Вы или обладательница Королевского размера. Вы обязательно найдете для себя новую пару по душе!

Производитель - компания SATEG уже 25 лет следует высоким стандартам качества в производстве продукции, делая акцент на элегантность и комфорт.
Стиль SATEG — неоклассика, демонстрирующая современный подход к классическим фасонам!
На фабрике налажен полный цикл производства обуви ручной сборки «hand made», все ответственные операции делаются в ручную и проходят строгий контроль.

Поставщик идет на особые условия, согласившись запустить закупку с мелкооптовыми ценами на СП, с возможностью приобрести обувь без рядов!

Цены - сказка! Не упустите! Эта обувь продаётся во многих интернет - магазинах, в том числе на wildberries, но наши цены самые лучшие)

Правила

!Наш поставщик предлагает замеры для каждой пары, чтобы вы могли не ошибиться с размером. Ссылка на замеры представлена в описании каждого артикула!

Модели будут изготавливаться специально под наш заказ, что исключает продажу залежалого складского товара.
Вопросы брака решаем согласно правил СП.

От участников с рейтингом меньше 3-х, либо участников, имеющих более 2-х отрицательных отзывов, заказы принимаем по предоплате.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь