0.0031900407 c

Бюджетная канцелярия для всех

Бюджетная канцелярия для всех

Бюджетная канцелярия для всех

Завершена
4.9
24352
24 352 рекомендации: 99%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 94%
Доставка 27 января 2022
Сбор заказов до 20 января 2022 в 10:00
Сбор денег до 22 января 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 20 января 2022 в 23:00
Оргсбор 18% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Быстрая раздача в минимальные сроки, очень доступные цены при отличном качестве от местного поставщика. Всё находится на складе во Владивостоке.

Быстрая раздача в минимальные сроки, очень доступные цены при отличном качестве от местного поставщика. Всё находится на складе во Владивостоке.

Правила

Обращайте пожалуйста внимание на графу - "Размер", по каждой позиции указано имеющееся количество на складе. Остатки актуальны на момент открытия покупки, к окончанию сбора заказов на некоторые позиции они меняются.

Стараемся проводить покупку очень быстро, разбор заказов начинается одновременно со сбором денег. После окончания сбора денег - день на подготовку и начинаем развоз. Если Вы хотите получить заказ в срок без задержек, пожалуйста не задерживайте оплату. Несвоевременно оплаченные заказы ждут формирования следующей партии. Ориентировочный срок доставки в покупке указан для точек г. Владивосток.

Пишите Ваши пожелания в комментарии к заказу, не стесняйтесь! Например если Вы хотели бы получить тетрадки с разными обложками! При разборе заказов всегда стараемся все учитывать если позволяет ассортимент.

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено"подвижностью" склада поставщика. К окончанию сбора заказов на некоторые позиции остатки меняются. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Достаточно часто не доходят смс из банка о совершении участником платежа. В этом случае мы можем попросить вас прислать скриншот чека (если оплата производилась через СБ онлайн) или написать № терминала, в котором производилась оплата. Будьте готовы к тому, что от вас может потребоваться дополнительная информация и отнеситесь к этому с пониманием. Фактом оплаты заказа является не ваше сообщение об оплате, а зачисление денег на счет организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь