0.0211600421 c

КомиксShop- манга, комиксы, аниме

КомиксShop- манга, комиксы, аниме

КомиксShop- манга, комиксы, аниме

Завершена
5.0
316
316 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 2 февраля 2022
Сбор заказов до 14 декабря 2021 в 21:00
Сбор денег до 23 декабря 2021 в 21:00
Заказ подтвердят до 20 декабря 2021 в 21:00
Оргсбор 0% - 30% включен в цену

О покупке

Оригинальные издания от известных и новых издательств: манга, комиксы- Marvel, DC, товары аниме. Здесь то, что не так просто найти у других продавцов!

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! В ИЗДАНИЯХ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

Уважаемые участники!!!! Обращаю Ваше внимание, что это предзаказ изданий, в связи с тем, что издания данного издателя очень быстро раскупаются, поставщик предложил сделать предзаказ у издательства, это дает нам 100% уверенность, что нам эти книжечки достанутся, пожалуйста встаем обдуманно, все заказанные книги будут изготовлены специально для нас, ПО СРОКАМ: если отпечатают до Нового года, то нам их отправят тоже до праздников(если не успеют, то только после праздничных дней), учитывая нерабочие дни, увеличила срок раздачи товаров, информацию о точном приходе книг укажу в новостях закупки, приятных покупок!!!

Правила

Уважаемые участники!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НУЖНОГО ВАМ ИЗДАНИЯ, обязательно пишите, издательств много, изданий много- прайс просто огромен, возможно нужное Вам издание еще не загружено в коллекции или отсутствует на складе.

Отказаться от заказа после окончания сбора заказов, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Дата доставки товара стоит ориентировочная(3-4 недели после отгрузки товара), товар может прийти как раньше, так и позже, это зависит от многих обстоятельств.
Возврат денежных средств за непришедший товар осуществляется в течение 10 дней с момента раздачи товара.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете сами.

При обнаружении брака или недовложения, сообщите Организатору об этом не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи и верните заказ на точку. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь