0.0182600412 c

Стильная зима от Bello*vera! Теплая и уютная☃

Стильная зима от Bello*vera! Теплая и уютная☃

Стильная зима от Bello*vera! Теплая и уютная☃

Не состоялось
4.7
103
103 рекомендации: 95%
Работа организатора: 89%
Качество товаров: 87%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 29 ноября 2021 в 13:00
Сбор денег до 3 декабря 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 1 декабря 2021 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Bellovera – это итальянский дизайн органично сочетающийся с самобытностью и индивидуальностью девушек из России, Беларуси, Украины и др. стран Восточной Европы!

Итальянский дизайн по доступным ценам.

Следовать актуальным модным тенденциям – это наш стиль! Образы итальянских модниц всегда воодушевляли красавиц со всего мира: Софи Лорен, Арнелла Мути, Джина Лолобриджида, Моника Беллуччи стали для многих женщин эталонами стиля и красоты. Сочетание традиций итальянской моды и создание изысканной и доступной одежды, подчеркивающей индивидуальность и неповторимость образа для каждой женщины – наша главная задача.

Национальная черта итальянцев – особое почтение к женщинам. В Италии принято эмоционально выражать свои чувства, говорить комплименты, одаривать женщин цветами и милыми подарками. Красивая женщина всегда притягивает взоры мужчин, которые говорят: “vera bellezza” (настоящая красота). Имя бренда bellovera (белловера) произошло от сочетания двух слов “bella” (белла) и “vera” (вэра), что в переводе с итальянского означает «настоящая красотка». Поэтому, миссия нашей компании – “каждое изделие создавать с любовью, чтобы любая женщина в одежде bellovera (белловера) чувствовала себя неотразимой”.

Правила

Организатор: Аня (Immortal)

Претензии по браку и недовложениям принимаются не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи.
Деформированная упаковка, не нарушающая рабочих свойств товара к браку не относится.

Подтверждение всегда в разном объёме. Учтите, пожалуйста, это при заказе. (т.е. если заказали Платье и Костюм и чего то не оказалось, отменить то, что подтвердили я не смогу).

Оплата

Картами Картами
Об оплате отписываемся своевременно и правильно!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
о Хабаровских ПВ и ПВ Хабаровского края подробнее здесь 274 Ожидаемая дата доставки указывается для Хабаровска. Для иногородних участников + 1-2 недели

Immortal20.2

Хабаровск
C октября 2008
Я и моя Команда уже 15 лет трудимся на сайте 100sp.ru. За это время у нас появились тысячи подписчиков, получено более 65 000 рекомендаций и более 60 000 отзывов.
Присоединяйтесь! Задавайте вопросы, пишите пожелания.
Рады ответить!
  Обратная связь