0.0302700419 c
Для маленьких джентельменов, нарядные рубашки, галстуки

Для маленьких джентельменов, нарядные рубашки, галстуки

5.0
642
642 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 30 апреля

Другие покупки организатора

О покупке

Большой ассортимент сорочек для мальчиков и юношей для повседневной носки в школу и для праздничного мероприятия.

Сорочки от ТМ Tsarevich и Imperator подходят для повседневной носки в школу и для праздничного мероприятия. Сорочка превратит мальчика- хулигана в стильного маленького мужчину. Практичная ткань легко гладится и стирается. Для производства используются только самые модные расцветки. Огромная цветовая гамма предоставляет сделать выбор удовлетворив любое желание. Отлично сочетается с брюками, костюмами, жилетами.
Рекомендации по уходу: стирка при 40°, гладить при температуре 150°, не подвергать химической чистке, не разрешено отжимать в стиральной машине.
Бренд Imperator давно стал узнаваемым среди потребителей благодаря высокому качеству продукции и модным, удобным моделям. Вся продукция под торговой маркой Imperator изготавливается из высокотехнологичных и удобных тканей, отвечающих требованиям ГОСТ

Правила

Действуют общие правила 100sp.

Товар весь в наличии на складе во Владивостоке. Выбираете понравившийся товар, делаете на него заказ, оплачиваете и в течении 2-3 дней (в зависимости от удаленности) получаете его на выбранной вами точке раздачи.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь