0.0432600423 c

🎄 Волшебство! Елочки! ** Новый год Спешит! Готовимся

🎄Волшебство! Елочки! *★* Новый год Спешит! ❤ 🎅 Готовимся!

🎄 Волшебство! Елочки! ** Новый год Спешит! Готовимся

Раздача товаров
4.5
7377
7 377 рекомендаций: 91%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 11 ноября 2021
Сбор заказов до 1 ноября 2021 в 09:30
Сбор денег до 7 ноября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 4 ноября 2021 в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Елочки, шары, гирлянды, украшения и разные мелочи для лучшего праздника детей и взрослых-Нового Года! Много всего волшебного и интересного!

Этот праздник бывает лишь раз в году. Его ждут абсолютно все люди на земле от мала до велика. Ждут с нетерпением. Многие заранее готовятся встретить его как подобает. Нет, это не день рождения, это новый год! В новогоднюю ночь, под бой курантов, все загадывают свои желания. Загадывают, и искренне надеются, что оно сбудется в наступающем новом году. Небо сотрясается от огромного количества салютов, оно полностью светится, будто радуется вместе с нами. В эту ночь все получают новогодние подарки, и дарят их другим. Такой шикарный праздник требует подготовки.
Нужно купить новые красивые ёлочные украшения, красивую, пёструю, яркую мишуру, переливающийся новогодний дождь, и главное украшение ёлочной макушки - звезду! Наряжать ёлку всегда веселее в той компании, в которой будет отмечаться этот праздник. Это сблизит компанию, разрядит обстановку, создаст тёплый уют и весёлую атмосферу.

Оригинальные украшения милые детали украсят ваш праздничный интерьер, а гирлянды дополнят не только оформление торжества, но и создадут уют в вашем доме вне зависимости от дня в календаре!
Производство-Южный Китай
★ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК★

★★★Подписывайтесь на закупку! И вы всегда будете первыми!!! Кнопка на подписку под аватаркой ★★★

Правила

Собираем заказы, после закрываю закупку на обработку. Отказаться от заказа после окончания сбора заказов, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Подтверждение заказов до 3 дней.
Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы можете выставить в пристрой.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПО БРАКУ!
При обнаружении брака или недовложения, сообщите Организатору об этом не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи и верните заказ на точку. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь