0.0202600413 c

ROBOTIME — Музыкальные Деревянные 3D-конструкторы! 🎁

ROBOTIME - Музыкальные Деревянные 3D-конструкторы! 🎁

ROBOTIME — Музыкальные Деревянные 3D-конструкторы! 🎁

Не состоялось
Доставка 4 декабря 2021
Сбор заказов до 2 ноября 2021 в 23:55
Сбор денег до 8 ноября 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 2 ноября 2021 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Красивые реалистичные интерьеры и модели. Пошаговые подробные инструкции. Развивают воображение, мелкую моторику, формируют усидчивость.

Robotime — не просто деревянные конструкторы, это возможность провести время в кругу семьи, а также увлекательное занятие для тех, кто любит уединиться за любимым хобби. В ассортименте — наборы для детей от 5 лет, для сборки в одиночку, всей семьёй или в компании.

Robotime развивает мелкую моторику, образное мышление и воображение. Вы получите удовольствие от процесса сборки конструктора, а результат в виде готовой модели станет отличным дополнением домашнего интерьера и будет радовать вас долгое время!

Все детали конструктора изготавливаются на высокоточном лазерном станке и содержат мелкие части, которые придают реалистичность готовой модели.

Правила

От участников с низким рейтингом, а также с отрицательными отзывами, заказы принимаются только по предоплате на расчётный счёт до окончания сбора заявок.

ВНИМАНИЕ!
После сбора заказов закупка сразу переходит в статус "сбор денег". Пожалуйста, отслеживайте статус закупки, своевременно оплачивайте заказы.

Многие вопросы решаются в индивидуальном порядке! не стесняйтесь, пишите в личку! Будем рады помочь каждому участнику! :)

Согласно правил 100sp, участник должен сообщить организатору о браке или другую информации о заказе не позднее 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи и вернуть данную вещь организатору в течение 10 дней с момента согласования с организатором. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь