0.0062600416 c

DiVAGE shop создай свой образ! 🤩

DiVAGE shop создай свой образ! 🤩

DiVAGE shop создай свой образ! 🤩

4.9
5852
5 852 рекомендации: 98%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 94%
Доставка 6 мая

Divage

Wet n Wild

Bourjois

Rimmel

О покупке

Команда Купца представляет Вашему вниманию подобранную закупку Качественной и Доступной Декоративной Косметики. Быстрая покупка от 2 дней во Владивостоке

Создателем бренда DIVAGE, который возник 3 марта 1999 года, принято считать ведущий российский парфюмерно-косметический холдинг «Единая Европа». Активно развиваясь на территории России, с 2002 года марка декоративной косметики DIVAGE стала покорять рынки красоты стран СНГ и Балтии.

Успешный молодой бренд отличается великолепным качеством, приемлемой ценой, современными текстурами. Средства от DIVAGE содержат натуральные растительные экстракты и ароматные отдушки. Вся продукция славится оригинальным дизайном, модными новинками и сезонными коллекциями. Продукция бренда обладает уникальным сочетанием в своем составе всех передовых достижений косметических технологий и природной натуральности.

DIVAGE — это люксовая, но в то же время по цене демократичная косметика, покупательницы которой стремятся быть модными и стильными, ну и, конечно же, здоровыми и красивыми!

Правила

Обратите внимание!!!

1) Доставка считается с момента вашей оплаты и учитывает доставку до Антей-Транзит.
В связи с этим, иногородние участники должны прибавлять срок на доставку заказа в их город.

2) Срок покупки считается в рабочих днях (выходные не учитываются)
ВНИМАНИЕ !!! Все в наличии!!! Оплачивать необходимо сразу после заказа!!! Подтверждается заказ ТОЛЬКО после оплаты, далее собираем и отправляем на точку.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь