0.0501800705 c
Sateg-8. Обувь из натуральной кожи 33-43 размера
Другие покупки организатора
О покупке
Знаменитая марка женской обуви с широким размерным рядом от 33 до 43. Обуваем всех девочек в натуральную кожаную обувь "hand made". Есть скидки
Добро пожаловать в обувную закупку российского бренда SATEG!Предлагаем обувь из натуральной кожи, замши, нубука на любой размер и любую полноту ваших ножек! В качестве подкладки в туфлях и босоножках использована натуральная кожа шевро(овчина), а в зимних сапогах натуральный мех.
Закупка обязательно станет вашей любимой, не важно, Золушка вы или обладательница Королевского размера, вы обязательно найдете для себя новую пару по душе!
Производитель - компания SATEG уже 25 лет следует высоким стандартам качества в производстве продукции, делая акцент на элегантность и комфорт.
Стиль SATEG — неоклассика, демонстрирующая современный подход к классическим фасонам!
На фабрике налажен полный цикл производства обуви ручной сборки «hand made», все ответственные операции делаются в ручную и проходят строгий контроль.
Поставщик идет на особые условия, согласившись запустить закупку с мелкооптовыми ценами на СП, с возможностью приобрести обувь без рядов!
Цены - сказка! Не упустите! Эта обувь продаётся во многих интернет - магазинах, в том числе на wildberries, но наши цены самые лучшие)
Правила
!Наш поставщик предлагает замеры для каждой пары, чтобы вы могли не ошибиться с размером. Ссылка на замеры представлена в описании каждого артикула!
Модели будут изготавливаться специально под наш заказ, что исключает продажу залежалого складского товара.
Вопросы брака решаем согласно правил СП.
От участников с рейтингом меньше 3-х, либо участников, имеющих более 2-х отрицательных отзывов, заказы принимаем по предоплате.
Модели будут изготавливаться специально под наш заказ, что исключает продажу залежалого складского товара.
Вопросы брака решаем согласно правил СП.
От участников с рейтингом меньше 3-х, либо участников, имеющих более 2-х отрицательных отзывов, заказы принимаем по предоплате.