0.0402700409 c

LIBY! Бытовая химия

LIBY! Бытовая химия

LIBY! Бытовая химия

Раздача товаров
5.0
10887
10 887 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 8 июля 2021
Сбор заказов до 21 июня 2021 в 11:00
Сбор денег до 25 июня 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 22 июня 2021 в 23:00
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Бытовая химия Liby. Пищевая пленка, фольга, мешки для мусора, перчатки, микрофибра и многое другое.

Товар в городе!

Добро пожаловать в нашу закупку Бытовой химии нового поколения Либай!
Предлагаем эффективно сэкономить на домашних, неизбежных тратах!:) На практике, продукция зарекомендовала себя на отлично, порошки, которые по-волшебному отстирывают, экономичные концентраты, просто чудесные средства для посуды, которые бережно заботятся о ваших руках и чистоте посуды! Попробовав продукцию Liby, вы станете ее фанатами:)

Рекомендации - все ср-ва отстирывают в холодной воде. Если очень грязные вещи можно включить нагрев 40 градусов. Отстирает хорошо.
Суперконцентрированный порошок - очень грязные вещи можно замочить на 20 мин. потом в машинку.
Хоз. мыло - очень хорошо отстирывает грязные , жирные пятна. Можно намылить , подержать 10 минут. Потом застирать на руках или в машинку.

Средства для стирки Liby™ — это новое поколение стиральных порошков: содержание анионных поверхностно активных веществ в них значительно снижено, а фосфатных, энзимных и хлорных добавок вообще нет. После стирки на ткани, как правило, почти не остается частиц стирального порошка, что исключает необходимость многократных выполаскиваний.

Отличительной особенностью продукции LIBY является принцип “Забота о Вашем здоровье». Так, например, в производстве сырья используются натуральные природные компоненты, основанные на рецептах многовековой китайской науки о растениях и травах. Средства для мытья посуды гарантированно можно использовать для мытья овощей, фруктов ,а также рук. Все средства для мытья посуды и стирки белья “LIBY”(Либай) разработаны с учетом использования в холодной воде.

Компания "Liby" завоевала для своей марки благоприятный имидж на рынке и сегодня широко известна отличным качеством своей продукции. Вся продукция изготавливается на итальянском оборудовании и поставляется на экспорт в страны Евросоюза, США, Канаду, Южную Америку и Арабские Эмираты.

Продукция “LIBY” прошла все испытания и имеет гигиенические заключения и сертификаты соответствия, выданные Приморским центром сертификации.

ВЕСЬ ТОВАР НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.

Правила

СП -дело добровольное, если вы не сможете оплатить свой заказ во время, не участвуйте.

ПОСЛЕ СТОПА СРАЗУ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, СБОР ДЕНЕГ ПРОДЛИТСЯ три дня.
После сбора денег начинается формирование заказов.
В среднем на сбор одной точки уходит неделя , потому что формирование пакетов бытовой химии каждому участнику это трудоемкий процесс. Примите это во внимание.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Libi23.0

Владивосток
C января 2012
  Обратная связь