0.0031600423 c

Товары для красоты и здоровья! Компрессионные колготки

Товары для красоты и здоровья! Компрессионные колготки

Товары для красоты и здоровья! Компрессионные колготки

Завершена
4.9
9438
9 438 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 96%
Доставка 9 июля 2021 17 июля 2021
Сбор заказов до 24 июня 2021 в 11:00
Сбор денег до 14 июля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 1 июля 2021 в 19:00
Оргсбор 23% включен в цену

Белье и компрессия

Стельки и вкладыши

Массажеры, тейпы, подушки

Бандажи

Корсеты и реклинаторы

Мед. техника

Другие покупки организатора

скидки до10%
В посуде KUKMARA все получается вкусно
скидки до10%
Сладкий сон бельем с VIVA-HOME

О покупке

Высококачественная продукция для здоровья. Российский производитель! Корректоры осанки, ортопедические стельки, изделия для ЛФК, ледоходы. Доступные цены!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

В этой коллекции мы вам представим товары от российского производителя для красоты и здоровья.
В них входят:
-корректирующее белье
-массажные коврики и мячи для ЛФК
-товары для беременных и послеродовой период
-бандажи
-корсеты
-ортопедические стельки и многое другое.

Крейт - это научно-производственное медицинское предприятие работающее с 1999 года. Крупнейший на Северо-Западе производитель медицинской ортопедической продукции К*р*е*й*т занимается инновационной разработкой, производством и реализацией изделий, предназначенных для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода.

Собственное производство и совместная работа с врачами различных специализаций позволяет постоянно совершенствовать технологию и расширять ассортимент товаров (бандажи, корсеты, белье для беременных и кормящих женщин, бандажи для беременных, наколенники, ортопедические стельки, фиксаторы, корректоры осанки).

Все ортопедические товары фирмы К*р*е*й*т прошли клинические испытания в ведущих университетах, клиниках и больницах РФ, одобрены МЗ и СР РФ, сертифицированы, снабжены аннотациями и инструкциями, подготовлены для розничной торговли и использования в медицинской практике.

Правила

ВНИМАНИЕ!!!
Подтверждение заказов сейчас длится около недели!

Все сложные медицинские товары, послеоперационные, бандажи, СРЕДСТВА РЕАБИЛИТАЦИИ, перед заказом лучше дополнительно запросить полную необходимую Вам информацию у нас, уточнить параметры изделий, так как белье и многие мед товары возврату не подлежат.

На некоторые товары нет гарантии по цвету, поэтому уточняйте пожалуйста, если Вам принципиально, т. к. мед товары возврату не подлежат!

Подтверждение заказов длится около недели, после стопа отменять заказы не могу, так как почти сразу поставщик нас отгружает!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Если Вы организация, мы можем предоставить все необходимые отгрузочные документы. На дорогостоящие товары возможно оформление кредита от Альфабанка. Если Вам необходимо уточнить подробности кредитования или Вы планируете заказ с участием потребительского кредита от Альфабанка - напишите пожалуйста нам вопрос-уведомление через личное сообщение. Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на складе "Радуга".
Всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто.
Район Гоголя, ул. Крылова д.10. В рабочие дни с 9 до 17. Или в другие дни по предварительной договоренности (!).

Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк или выставлен в пристрой.
  Обратная связь