0.0222700401 c

Аромат Yankee Candle для летних вечеров, твори воспоминания

Аромат Yankee Candle для летних вечеров, твори воспоминания

Аромат Yankee Candle для летних вечеров, твори воспоминания

Завершена
5.0
46
46 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 18 июля 2021
Сбор заказов до 10 июня 2021 в 23:55
Сбор денег до 19 июня 2021 в 23:55
Заказ подтвердят до 11 июня 2021 в 23:55
Оргсбор 0%

О покупке

Свечи Yankee Candle,обладают стойким ароматом, который вы начинаете ощущать просто находясь рядом со свечой! Подарите вашему дому великолепный аромат и уют ✨

YANKEE CANDLE - основатель ароматизации, и самый известный производитель ароматических свечей в мире . Волшебные запахи натуральных ароматов наполнят ваш дом и создадут в нём незабываемую атмосферу. Наша продукция поможет Вам расслабиться после рабочего дня, создать романтическое настроение , и просто побыть в уютной обстановке.

Вся продукция производится из натуральных компонентов, и является образцом качественного и безопасного продукта для дома.

Ароматизированные свечи Yankee Candle в изящных банках не только окутают вас волшебным ароматом, но еще и прекрасно впишутся в интерьер. Использовать такие ароматизированные свечи можно как в доме, так и на веранде или в саду. Стекло делает горение свечи практически безопасным. В ассортименте магазина можно выбрать большие (110-150 часов), средние (65-90 часов) и маленькие (25-40 часов) «баночки». Вы можете выбрать ароматизированные свечи Yankee Candle имеющие один ярко выраженный аромат, или свечи , имеющие комбинированные ароматы.

Свечи в стакане из нашей линейки обладают интересным свойством - они меньше весят, и дольше горят. Этому способствует специальный восковой состав, а также серия специально сделанных фитилей из хлопка.

Плавающие чайные свечи - один из самых интересных наших продуктов. Высоко-качественный пластик, и красивые восковые свечи сделают ваш вечер ещё более романтичным!

Правила

1) Дата окончания сбора заявок - 10.06.
2) Срок обработки заказов - 1-2 дня
3) Примерный срок доставки - 4-5 недель
4) Срок подготовки к раздаче - 3-4 дня

Участники с рейтингом 0, участвуют только по 30% предоплате

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

ЧулокСовы20.9

Владивосток
C апреля 2016
Красота и уют в доме, ремонт, чистота и праздник- вот основные направления наших покупок. Мы знаем как работать с пространством на всех его уровнях.

И конечно же Подарки. Если вы не знаете что подарить - вы всегда можете найти идею у нас.

Рукоделие тоже наш конек и покушать вкусно мы любим.
  Обратная связь