0.0362400412 c

Turnik home. Собери сам свой спортивный комплекс

Turnik home. Собери сам свой спортивный комплекс!

Turnik home. Собери сам свой спортивный комплекс

5.0
61
61 рекомендация: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 96%
Доставка 29 апреля

О покупке

Добро пожаловать в покупку с ассортиментом шведских стенок, турников, воркаут-тренажеров и прочего спортивного оборудования!

Занимаясь изготовлением спортивных снарядов, производитель уделяет большое внимание их качеству, безопасности и удобству. Турники и шведские стенки изготавливаются из прочной стали оптимальной толщины. Компания закупает качественный металл и готовим его к дальнейшему использованию в техпроцессе.

Сварочные работы выполняются с особой тщательностью, так как от этого зависит безопасность людей, которые будут заниматься на снарядах. Прочность конструкции гарантирует оптимальная глубина сварочного шва, достигаемая за счет использования современных сварочных аппаратов.

Для покраски изделий используется специальная стойкая краска, защищающую поверхности от колебания температур и повышенной влажности.

Упаковка — важный этап, завершающий производственный процесс. Турники, шведские стенки и прочие снаряды доставляются по всей стране, поэтому тщательно упаковываются для того, чтобы покупатель мог получить товар в целости и сохранности.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплата 3 дня

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь