0.0142400404 c

™ TNL-professional Гель-лаки и товары для маникюра

™TNL-professional ⚡Гель-лаки и товары для маникюра💅

™ TNL-professional Гель-лаки и товары для маникюра

Раздача товаров
5.0
2867
2 867 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 50%
Качество товаров: 50%
Доставка 31 июля 2021
Сбор заказов до 8 июня 2021 в 20:00
Сбор денег до 28 июня 2021 в 20:00
Заказ подтвердят до 15 июня 2021 в 20:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Компания TNL предлагает широчайший ассортимент: все для модного маникюра, декоративная косметика, все для ухода за волосами, средства для депиляции.

Добро пожаловать в мега - закупку торговой маркиTNL!

Широчайший ассортимент: модные гель-лаки, акрилы, лаки и эффектные кракелюры, действенные средства для дезинфекции и снятия покрытия с ногтя, удобные кисти, красивые дизайнерские элементы и стойкие краски для нейл-арта, ухаживающие препараты для кутикулы и многое другое.
Теперь создавать идеальный красивый маникюр довольно таки просто – вам хватит гель-лака и лампы для сушки. Производство Корея.

Так же, в закупке Вы, найдете все для ухода, стайлинга и окрашивания волос, шампуни, бальзамы, маски, краски, оксиды, пудры.

Новинка!!! Декоративная косметика: глубокие мерцающие оттенки и инновационные формулы помад, тональные крема и основы, кисти и спонжи для макияжа, косметика для бровей и ресниц и многое др.

Актуальное!! Недорогие и эффективные средства для удобного, безопасного и комфортного удаления волос: сахарная паста, воск, парафин, а так же средства до и после депиляции.

Пусть тепло и весна поселится в ваших душах и будут радовать не смотря на погоду за окном! Пусть красота природы вдохновляет, жизнь наполняется яркими красками!

Всем Приятных покупок!

Правила

- Возможна замена цвета в оборудовании или аксессуаров.
-Оттенок полученного лака может отличаться от картинки, возможно искажение цвета ввиду разных настроек вашего монитора или экрана телефона.
- Участники имеющие минусы в рейтинге и рейтинг ниже 4 оплачивают до СТОПа. Реквизиты запрашиваем через личное сообщение. Без 100% предоплаты заказ подтверждён не будет.
-Доставка 3-4 недели после оплаты счета
- После окончания сбора заказов возможно открою дозаказ. Во время дозаказа участники, сделавшие заказ в основной покупке, отказаться от заказа не могут, тк заявка предварительно отправляется поставщику.
Пожалуйста, делайте заказ обдуманно!

-По всем вопросам обращайтесь через кнопку "Задать вопрос организатору".

-Участвуя в закупке, вы подтверждаете согласие с правилами проведения покупки!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Сбор денег в течение 3-х рабочих дней с даты выставления счёта.

После оплаты нужно заполнить в заказе форму - "сообщить об оплате"
Чеки сохраняем до получения заказа!

Пожалуйста, не подводите других участников СП - платите вовремя, а в случае непредвиденных обстоятельств обязательно предупредите организатора - в жизни всякое бывает, давайте относиться к друг другу с пониманием!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Katen'ka

Владивосток
C января 2011
Рабочие дни: Понедельник-пятница.
Дорогие участники! Для вас всегда максимально выгодные цены на все мои товары.
  Обратная связь