0.0432700404 c

Sangam. Аюрведическая продукция для здоровья и красоты

Sangam.Аюрведическая продукция для здоровья и красоты!

Sangam. Аюрведическая продукция для здоровья и красоты

Раздача товаров
142
142 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 23 мая 2021
Сбор заказов до 12 мая 2021 в 14:00
Сбор денег до 16 мая 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 мая 2021 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Sangam Herbals – это исключительно аюрведическая продукция, которая производится по традиционным рецептам аюрведы

Приветствуем Вас дорогие участники!

Сангам Хербалс индийская компания, генеральным директором которой является аюрведический врач – Правин Рахти. Так случилось, что Sangam Herbals одновременно поставляют для продажи в Россию и Германию, где активно проходит сертификация все расширяющегося ассортимента. Первый товар который попал на наш рынок – это травяная зубная паста, которая за столь короткое время, заняла лидирующее место, вместе с такими брендами Дабур, как "Ред" и "Мисвак".
На сегодня ассортимент постоянно расширяется, что радует, так как данные продукты высокого качества и сделаны с душой.

Глава компании сам является разработчиком многих рецептур, основа которых древние рецепты Аюрведы, проверенные опытом и адаптированные к сегодняшним реалиям.

Sangam – священное место встречи трех рек в Индии (Ганг, Ямуна, Сарасвати).
Индуизм говорит что купание в Сангаме очищает от грехов.
А также несет освобождение от цикла перерождений.
Herbals – растения, травы.
Название можно перевести как - «Слияние растений».

Компания Sangam Herbals - это результат многолетней личной работы доктора Правина Ратхи. Еще в молодости, он увлекся производством натуральной косметической продукции, которую изготавливал сперва для себя и своих близких. В последствии увлечение переросло в косметику Sangam Herbals. Название торговой марки, дословно переводится как «Слияние Трав».

Sangam Herbals – это исключительно аюрведическая продукция, которая производится по традиционным рецептам аюрведы. Глава компании доктор Правин Ратхи, имеет специальное образование, что гарантирует истинность этого утверждения.

Большая часть продукции Sangam Herbals произведена на основе органического алоэ вера, выращенного в экологически чистых районах Раджастана. К примеру, в линейке Sangam Herbals имеются органические гели и скрабы алоэ вера, дополненные советующими компонентами, которые направлены на решение той или иной задачи.

Гели для душа и шампуни Sangam Herbals производятся без использования сульфатов и парабенов, что делает их абсолютно безопасными в использовании.

Помимо продуктов, основанных на алоэ вера, Sangam Herbals предлагает традиционные и самые необходимые аюрведические средства для здоровья, такие как Трифала и знаменитый Чаванпраш. Особого внимания, среди средств для здоровья, заслуживает зубная паста Sangam Herbals. Это классическая аюрведическая формула, которая изготовлена из 11 традиционных трав, и имеет неповторимый коричневый цвет, аромат и конечно же воздействие на зубы и десна. Такая зубная паста может показаться немного странной в начале использования, но уже через несколько дней, вы привыкните и поймете насколько хорошо десны и зубы реагируют на зубную пасту Sangam Herbals. Такого эффекта вы не получите ни от одной другой пасты, даже самого известного и дорого бренда.

Плох тот производитель, который не предлагает для российских покупателей, индийскую хну. Все больше женщин, переходят от использования традиционных химических красок, на натуральные. Sangam Herbals, предлагает как классическую хну, так и хну дополненную травами, которые защищают волосы во время окрашивания. Также в ассортименте Sangam Herbals прекрасная альтернатива обычным, сухой шампунь и сухая маска для волос.

Ну и наконец побаловав свои кожу и волосы, полноценным натуральным уходом, вы сможете насладиться нежнейшей халвой Sangam Herbals, которая производится из нутовой муки. Халва, буквально таит во рту, и станет приятным дополнением к полноценным косметическим процедурам.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В течение 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь