0.0312500402 c

MTFORCE- комфортная городская одежда

MTFORCE- комфортная городская одежда

MTFORCE- комфортная городская одежда

Не состоялось
Доставка 22 июня 2021
Сбор заказов до 17 мая 2021 в 23:00
Сбор денег до 21 мая 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 18 мая 2021 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Одежда спортивного и повседневного городского стиля, произв. Турция, Россия, Китай. Футболки, спорт.костюмы, ветровки, пуховики. Размерный ряд до 70.

В закупке представлена мужская, женская и детская одежда преимущественно спортивного и casual направления. Пуховики, парки, куртки, лыжные костюмы и одежда для фитнеса.
Современный крой, технологичные ткани , комфортные и удобные модели. Качественное исполнение. Поставщик предлагает изделия , произведенные в Китае, Турции и России. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и маркировку в системе "Честный знак".
Размерная сетка соответствует Госту, но для более точного подбора размера модели поставщик предлагает собственные таблицы на сайте mtforce.ru/sizes/ . При производстве верхней одежды используются разные материалы, и разные стандарты пошива. Именно поэтому не существует универсальной размерной сетки. Чтобы помочь вам определиться с размером, мы разместили в этом разделе индивидуальные таблицы размеров для каждой модели. Сравнивайте фабричные замеры с собственными параметрами, и совершайте выгодные покупки.
В таблице размеров собраны параметры ПО ЛЕКАЛАМ фабрики MTFORCE, которые позволят вам максимально точно подобрать одежду нужного размера и ФАКТИЧЕСКИМ ЗАМЕРАМ изделий.

Правила

Если рядом с товаром нет размера- значит, его нет на складе!

Покупка проводится в соответствии с правилами сайта 100SP.
Сбор заказов -5 дней, обработка и подтверждение заказов 3 дня , сбор денег 3 дня, ожидание товаров до 28 дней.
Проверяйте заказы при получении, при обнаружении дефектов производителя осуществляется возврат при наличии
сохранной упаковки и стикера.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь