0.0562100401 c

Галант-маркет! Огромный выбор для всей семьи

Галант-маркет! Огромный выбор для всей семьи

Галант-маркет! Огромный выбор для всей семьи

Завершена
4.8
1782
1 782 рекомендации: 97%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 92%
Доставка 11 июня 2021
Сбор заказов до 14 мая 2021 в 11:00
Сбор денег до 16 мая 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 мая 2021 в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

Детям и подросткам

Ключницы, обложки, футляры

Косметички

Кошельки

Формат мини — клатчи, вечерние сумки

Хозяйственные сумки

Спортивные и поясные сумки

Чемоданы, сумки для поездок

Рюкзаки повседневные

Сумки классические

Мужская коллекция

Другие покупки организатора

О покупке

Огромный выбор галантереи - от косметички до чемодана! На любой вкус и бюджет. Российские и зарубежные производители!

www.100sp.ru/site/howTo
www.100sp.ru/site/rules

Правила

Сроки доставки ставлю всегда ориентировочные, все зависит от количества заказов в покупке, а также наличии брака, пересорта и прочих неожиданностей. Также прошу учитывать, что доставка в другие регионы и города также занимает время (сверх указанного в покупке), ориентировочные сроки указываются при выборе способа доставки.

100% подтверждение всех позиций в заказе не гарантируется, это обусловлено спецификой работы с поставщиками в данной покупке. Отказ от оплаты заказа по причине частичного подтверждения является нарушением правил. Все подтвержденные позиции должны быть оплачены участником в установленные сроки. Возврат средств за неподтвержденные позиции, в случае внесения предоплаты за них, осуществляется согласно правил сайта. Правила проведения покупок www.100sp.ru/site/rules

Если рядом с товаром указано "в ассортименте/цвет в ассортименте/микс" - значит поставщик отгружает такие позиции в различном цветовом или ином исполнении. Полученный вами товар может отличаться как по рисунку/виду так и по цвету от размещенного на главной картинке. Возможные варианты могут быть указаны на картинках к товару. Пожелания по таким товарам стараемся учитывать по возможности.

Все вопросы по пересорту, недовложениям и браку решаются в течении 10 дней с момента оприходования заказа на точке раздачи.

Участники с рейтингом меньше 4 или с 2-мя минусами и более - только по предоплате до начала обработки заказов. Предоплата вносится либо на стадии оформления заказа, либо согласно полученной автоматической рассылке, либо пишите сообщение, получаете подтверждение заказа, оплачиваете в течение двух дней. Если вы не выходите на связь, не оплачиваете либо не сообщаете об оплате согласно инструкции Как оплатить заказ? - ваш заказ может быть удален.
Внесение предоплаты не гарантирует 100% выполнение заказа. В случае отсутствия предоплаченных позиций у поставщика или недопоставки осуществляется возврат денежных средств согласно правилам сайта.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь