0.0312400401 c

Проф-я Итал. косметика KIKO(Милан)Пришла часть заказа

Проф-я Итал.косметика KIKO(Милан)Пришла часть заказа

Проф-я Итал. косметика KIKO(Милан)Пришла часть заказа

Завершена
5.0
2980
2 980 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 31 марта 2021
Сбор заказов до 10 марта 2021 в 17:00
Сбор денег до 12 марта 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 10 марта 2021 в 17:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Итальянская профессиональная косметика фирмы KIKO Качество у нее просто супер! Kiko Make Up Milan. Акция минус 70% - хорошие цены. Сроки хорошие

По просьбам повторяем любимую закупку.
Теперь есть возможность купит все ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!! И быстрая доставка.
Внимание! Особенность данной закуркт в том что подтверждать буду через день, для того чтоб больше досталось.

Добро пожаловать в нашу очередную закупку итальянской профессиональной косметики фирмы KIKO Качество у нее просто супер!!! все испробовано на себе, постоянно покупала ее заграницей.

Сейчас в Италии одна из самых популярных косметик. Практически все визажисты работают на этой косметике
Kiko-косметика родом из Италии, а итальянцы как известно знают толк в красоте и моде. Косметика Kiko оригинальное название, которой звучит как: «Kiko Make Up Milano», считается одной из бюджетных косметических линий Италии, при этом имея достаточно хорошее качество продукции. Её ценовая категория обусловлена тем, что косметика Kiko, изготавливается из продукции местного производства, а не посредством заказа из более развитых в этой области стран. Поэтому при небольшой цене имеет место высокое качество. Качество, за которое, вам не придется переплачивать, практически, за воздух.

Косметика производится на заводах Италии, Германии, Испании и Франции

Правила

Минимальный заказ на сумму 300 рублей .Уважаемые участники, принимаю ваш заказ только если он не меньше 300 рублей .Не совсем удобно отправлять вам заказ на маленькую сумму

Поставщик может отправить не одной целой посылкой а раздробить ее на части ( по мере заказа), соответственно что-то приедет быстрее. И как показала практика, доставка может быть как АВИА (быстро очень) так и Жд (долго) и это никак нельзя отследить или откорректировать. К сожалению.

Бронирую каждый день, т.к очень быстро заканчивается у поставщика товар. Поэтому после подтверждения отказаться нельзя . Поэтому... делайте обдуманно свои заказы пожалуйста.Гарантию точно срока доставки дать не могу. Надеюсь на понимание

Уважаемые участницы!!!!
подтверждать могу и ежедневно, для того чтоб нам больше досталось. За подтвержденное - СДАЕМ СРАЗУ, не ждем смену статуса на "сбор денег". Дело в том, что если ваш заказ подтвержден то значит я его уже оплатила и он сложен нам в посылку.
В особых случаях, когда нет возможности оплатить раньше "сбора денег" - пишите мне в личку, договоримся

ВАЖНО!!! Участники с "-" в рейтинге - ваши заказы принимаются ПОСЛЕ предоплаты. То есть - заказали - пишете мне сообщение с просьбой сообщить номер карты ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ - оплачиваете свой заказ - отписываетесь - я подтверждаю ваш заказ - все счастливы :)

Будем красивыми!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
ВНИМАНИЕ!!!!

1. Через функцию 900 НЕ платим. Эти платежи невозможно идентифицировать

2. Если вы оплачиваете через другой банк (не Сбербанк) - обязательно укажите это в комментарии, когда будете отписываться об оплате на нашем сайте.

3. Соблюдайте правила правописания и написания строчных и заглавных букв, когда оформляете платеж и отписываетесь тут, на сайте. Ошибки затрудняют процесс подтверждения вашей оплаты.

4. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОШИБЛИСЬ В СООБЩЕНИИ: Заходим в заказы, выбираем нужную покупку, нажимаем ПЛАТЕЖИ и в открывшемся окне на серый крестик - сообщение удалится и пишем новое - правильно. Инструкция - как удалить ошибочную отписку Как удалить неправильную отписку об оплате

5. Обратите внимание НА СВОЙ чек, после завершения оплаты.
**** Если получатель Антон Юрьевич - то вы оплачивали НА КАРТУ.
**** Если получатель ИП Илинзеер Е.А. - то вы оплатили на расчетный СЧЕТ.

Очень важно правильно указать СПОСОБ оплаты когда будете отписываться на сайте.
При некорректной отписки система не может найти вашу оплату и нам с вами придется ее искать вручную. Вам делать скрины оплаты (чека), мне вручную выискивать оплату ... Давайте будем беречь наше с вами время.

С уважением,
Организатор

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь