0.0222700401 c

Геодом! Отличные развивашки. Супер полиграфия

Геодом! Отличные развивашки. Супер полиграфия!

Геодом! Отличные развивашки. Супер полиграфия

Раздача товаров
4.9
2781
2 781 рекомендация: 98%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка 28 февраля 2021
Сбор заказов до 21 января 2021 в 12:00
Сбор денег до 28 января 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 21 января 2021 в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Серия подарочных наборов для детей, в которых Вы найдете увлекательные игры-ходилки, атласы, книжки с наклейками, раскраски и пазлы для расширения кругозора

Компания производит картографическую продукцию различных видов (складные карты, атласы, настенные карты, путеводители, электронные и навигационные карты). Сейчас, опираясь на многолетний опыт и уникальные достижения отечественной картографии, мы выпустили и предлагаем Вашему вниманию собственную линейку специализированной развивающей продукции для детей.

Географические пазлы — одна из самых старинных и популярных игр-головоломок. Основная задача – собрать из отдельных элементов карту определенного региона: политическую, географическую, животного и растительного мира, полезных ископаемых или любую другую. Существуют как специальные обучающие карты с небольшим количеством деталей крупного размера, предназначенные для детей, так и для взрослых, состоящие из нескольких тысяч фрагментов.

Карты пазлы помогают поэтапно получить представление о географическом или политическом устройстве мира. За счет того, что при их сборке необходимо приложить определенные интеллектуальные усилия и найти каждому кусочку его собственное место в целостной картине, в памяти надежно сохраняются все полученные знания, начиная от границ государств до названий ближайших соседей и их столиц. К примеру, карта России поможет познакомиться с географическими особенностями, границами, территориальным делением и часовыми поясами страны, а на карте звездного неба можно детально изучить расположение и название всех видимых созвездий.

Карты для детей — от игры к знаниям

Все детские картографические пазлы выполняют двойную функцию:

Обучение. Пазлы предназначены для того, чтобы развить у детей интерес к географии еще до изучения ее в школе. Собирая географический пазл, ребенок в игре усваивает базовые географические знания. Изображения нанесены с максимальной точностью и в понятной для детей форме, так чтобы не доставлять затруднений при сборке пазла. Некоторые обучающие карты для детей не только предлагают изучить границы и территории государств, но и дают прочные знания об обитающих там животных, растениях или местах добычи полезных ископаемых.
Общее развитие. При сборке маленьких деталей улучшается мелкая моторика, столь важная для развития ребенка в целом. Благодаря стимуляции сенсорной системы происходит улучшение памяти, формирование пространственного и логического мышления. В результате дети осваивают построение простых логических цепочек, учатся видеть связи между их звеньями, подбирать цветовые оттенки и сопоставлять очертания контуров.
Выбирая карты пазлы для ребенка, следует прежде всего обратить внимание на его возраст. Обычно производители рекомендуют начинать собирать пазлы с 5–6 лет, когда у детей начинает возникать интерес к географическому устройству мира. Первый раз лучше выбрать пазл с небольшим количеством деталей, чтобы ребенок не испытывал чрезмерных сложностей.

В нашем издательстве представлены лучшие образцы карт пазлов, отличающиеся разнообразной тематикой и количеством составных частей. Все они изготовлены из качественных нетоксичных материалов, позволяющих использовать их в течение длительного срока. За основу взяты актуальные карты, полностью соответствующие современному территориальному делению мира.

Правила

Доставка с г. Ростов-на-Дону 4 недели

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Расчетный счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь