0.0532900419 c

Волшебный мир. Смотрим новости

Волшебный мир. Смотрим новости

Волшебный мир. Смотрим новости

Раздача товаров
1399
1 399 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 3 ноября 2020 в 19:00
Сбор денег до 8 декабря 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 6 ноября 2020 в 19:00
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

SLIMEомания захватила мир) Сделай сам своего слайма .Он сможет светиться в темноте, пахнуть колой и даже магнитить! Российский поставщик пластичных игрушек.

Невероятные новинки Российских пластичных(безопасных) игрушек! Космический песок, удивительная жвачка для рук , необыкновенный лизун Slime Ninja,Эластик .

Волшебный космический кинетический песок: отличное качество, широкая цветовая гамма, низкие цены,а главное, внимательное отношение к каждому участнику.
Этот замечательный материал для творчества и развития успел полюбиться и детям ,и взрослым. Помимо всех своих основных достоинств Космический песок обладает еще одним: он удивительно приятен на ощупь , чем вызывает массу положительных эмоций, успокаивает и снимает стресс.
Дети в полнейшем в восторге! Лепят пироги и строят замки. Могут играть часами))) Песок похож на некую массу для лепки. (такой рассыпчатый пластилин) Оторваться невозможно.

Игра в песок - самое любимое занятие детишек - дошколят. А теперь эти игры доступны Вашему ребенку и дома. Представляем Вам продукт нового поколения – Космический песок.
Живой Космический Песок – создан для развития мелкой моторики у детей, он хорош для лепки. Песок мягок и приятен на ощупь, хорошо держит форму, если из него лепить, но, вместе с тем, и легко рассыпается в руках. Это новый революционный материал для игр и детского развития.
Какими свойствами обладает космический песок для детей?
Это полностью органический, безопасный для здоровья ребенка и экологически чистый материал высокого качества. Абсолютно исключено наличие каких-либо вредных и аллергенных веществ – только натуральный песок и нетоксичные добавки. В этой массе не выживают микробы и другие микроорганизмы.
А главное – космический песок для детей очень мягкий и приятный на ощупь. Детям нравится с ним играть и лепить разные фигурки.
Заниматься лепкой можно на столе, а также других ровных гладких поверхностях.
Состав: 98% песка + 2% космической магии))
Товар сертифицирован. Произведен в России!!!
Видеоролик www.youtube.com/watch?v=dEcBCoC4nns

Срок годности неограничен, срок службы 5 лет

Nanogum (Наногам) существует уже почти 70 лет, оставаясь при этом модной игрушкой для людей самых разных возрастов. Не случайно Nanogum называют умным пластилином или жвачкой для рук (хендгам). Это уникальный полимер, который может быть твердым и жидким, хрупким и пластичным, который способен рваться, растекаться в лужу, биться словно стекло, прыгать как мяч. Наногам можно растягивать, мять, рвать, резать. И дети и взрослые увлеченно лепят из этой пластичной массы множество разнообразных фигур: людей, животных, различных предметов. Но это еще не все его удивительные свойства!

Жвачки для рук бывают разные. Серебряные и золотые, фиолетовые и зеленые, красные и синие. Очень эффектно смотрятся наногамы, способные светиться в темноте, менять свой цвет, магнититься к магниту. Есть виды наногамов, обладающие приятным фруктовым ароматом: вишневым, клубничным, банановым. К прочим достоинствам умного пластилина можно отнести то, что он не пачкает руки и одежду, не токсичен, поэтому подходит для игр детей от 3-х лет.

Свойства:
• Удивительный подарок, который порадует как детей, так и взрослых;
• Способствует развитию мелкой моторики и творческого воображения, стимулирует фантазию;
• Помогает бороться с вредными привычками, такими как курение, повышенный аппетит, привычка грызть ногти;
• Оригинальное средство для снятия стресса, агрессии и усталости, особенно для сотрудников в офисах;
• Не токсичен, безвреден для детей.

Комплектация:
• Наногам весом 50 гр или 25 гр.
• Стильная подарочная капсула для хранения наногама весом 50 гр;
• Прозрачная сфера для хранения наногама весом 25 гр.;
• В комплекте с магнитным наногамом идет сильный магнит

Вся продукция, представленная в закупке - является эксклюзивной и сертифицированной!

Правила

Ожидание 4-6 недель после смены статуса на "Ожидание товаров"
Возможен дозаказ
Срок обработки заказов 3 дня

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплачиваем в течении 3-х дней после смены статуса на СБОР ДЕНЕГ.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
+++
  Обратная связь