0.0322700413 c

Катунь-кастрюли производства Россия. Нержавеющая. сталь

Катунь-кастрюли производства Россия. Нержавеющая.сталь.

Катунь-кастрюли производства Россия. Нержавеющая. сталь

Не состоялось
5.0
2012
2 012 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 5 ноября 2023
Сбор заказов до 29 сентября 2023 в 15:00
Сбор денег до 7 октября 2023 в 22:00
Заказ подтвердят до 5 октября 2023 в 19:00
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Посуда из нержавеющей стали, кастрюли и сковороды от российского производителя. Эта посуда красива, удобна и незаменима на вашей кухне.

Приглашаю в покупку отличной посуды из нержавеющей стали.
Наборы кастрюль компактные, складываются одна в одну, места занимают в шкафу немного, а это очень важно!

Предприятие российское, производится посуда Катунь с 2011 года в России, качество отличное, цены -супер! Подходит для всех типов плит!

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что ЕМКОСТЬ всех кастрюль указывается и измеряется поставщиком, Указанная емкость измеряется, если налить жидкость в кастрюлю полную до краев. ПРЕТЕНЗИИ по несоответствии ЕМКОСТИ кастрюль я не принимаю, в том случае, если кастрюля соответствует фото и на коробке указана ее емкость и нет брака. !!!

К каждой кастрюле прилагается описание-инструкция по эксплуатации.
Посуда из нержавеющей стали всегда занимает особое место на кухнях россиян. Ее наличие всегда считалось признаком хорошего вкуса. Посуда из нержавейки стильная, удобная, в ней можно готовить любую пищу без боязни, что она пригорит. Все потому, что в дно практически всей без исключения нержавеющей посуды вмонтирован медный, или алюминиевый диск, который обладает прекрасной теплопроводностью и не дает пище пригорать, равномерно распределяя тепло по всей поверхности дна.

Посуда торговой марки "Катунь": * гигиенична - нержавеющая сталь высочайшего качества сохраняет вкус и аромат блюд, не вступает в химические реакции с пищей ;
* функциональна - может использоваться на любых типах плит (газ, электричество, стеклокерамика, индукция) и при необходимости - в духовке, отлично моется в посудомоечной машине и вручную ;
* эргономична и экономична - толщина стенок 0,3-0,6мм, сэндвич-дно с алюминиевой вставкой, прозрачная крышка, удобные ручки - экстра-качество при эконом-цене!
* практична - широкая линейка размеров в каждой серии кастрюль, а также целая серия пароварок даёт возможность укомплектовать кухню по своему вкусу и потребностям
Кухонная посуда "Катунь" прошла жёсткий производственный контроль. Это означает, что все материалы и изделия отвечают высочайшим стандартам качества и соответствуют санитарным нормам, посуда не оказывает вредного воздействия на Ваш организм.
Важно также, что каждое изделие упаковано в подарочную коробку, и к нему прилагается подробная инструкция по уходу и использованию.
Ну и то, что производитель находится в России, тоже говорит о многом.

Правила

Доставка через 3-4 недели после оплаты счета, сбор денег в течении трех дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь