Отзывы о покупке Индукция без КАТУНИ – как осень без отпуска на Алтае!
Последние отзывы
Столик супер .
Долго ждать, но он этого стоит
Не подходит к индукции абсолютно, дно тонкое, его ведет и корежит, нет индукционного кольца, видимо не плотно стоит на плите. Испортила не только мо
Кастрюля хорошая, но для меня не обычно, что при нагреве на керамической плите постоянно трещит
Кастрюли и сковороду покупала на подарок. Мне качество и вид кастрюль понравились. Одариваемому тоже все понравилось
Поднос действительно прорезиненный,но только внутри. На скользкой поверхности сам поднос поедет. Но вообще он хороший. Легкий
Очень аккуратненький, компактный, приятный цвет
Баки прям супер удобные , полезные и красивые. Организатор ответственная , с серьёзным подходом , рекомендую
Отличное качество, беру вторую, первая 28 см
Пользовалась брендом 10 лет. Нужна была новая кастрюля. Купили. После 2-3 использований ржавеет дно. Сейчас она выглядит хуже тех, что 10 лет на износ
Очень красивые аксессуары для хуни и ванной, стильно смотрятся, дорого! Большое спасибо за отличную закупку по приемлемым ценам