0.0143000402 c
Мебель для кухни. Кухонные уголки👍👨👩👧👍

Мебель для кухни. Кухонные уголки👍

5.0
153
153 рекомендации: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 16 мая

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Группа 6

О покупке

Мягкая мебель, Матрасы от крупного производителя мягкой мебели в г. Владивосток. Корпусная мебель от DaVita-мебель фабрики Витра г. Томск. Офисные кресла.

Корпусная мебель.
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании из ЛДСП и МДФ высшего класса. Контроль качества изделия проводится на каждом участке производства, поэтому брак сведен к минимуму, а индивидуальная упаковка позволяет уменьшить процент дефектов при доставке. Качество продукции подтверждено декларациями о соответствии.
В производстве используются экологически чистые, не вызывающие аллергию материалы и покрытия, соответствующие классу эмиссии Е1.
Гарантия на мебель от производителя 8 лет,на фурнитуру 2 года.
Мебель модульная,что позволяет подобрать товар от одного шкафчика до полного набора,который вам подходит.

Мягкая мебель и матрасы.Срок изготовленя мягкой мебели 14 рабочих дней,матасы-7 рабочих дней.
На мягкую мебель гарантия-18 месяцев
На матрасы гаантия-24 месяца.

Офисные кресла-гарантия на механизм,газлифт и колесики-6 месяцев.Кресла все находятся на складе во Владивостоке,поэтому отправляем сразу после обработки заказа.

Правила

Корпусная мебель находится на складе во Владивостоке.
Доставка товара до подъезда на корпусную мебель-бесплатно, по городу Владивостоку. Подъем на этаж оплачивается отдельно, в зависимости от этажа и наличия лифта, услуги сборки предоставляем. Если нужны будут расчеты, пишите в сообщениях.
При самовывозе со склада только в рабочие дни по ул. Героев Тихоокеанцев 5а стр.6,время вывоза заранее обговорим, в выходные дни склад не работает, но доставка возможна если заранее ее запланируем.
При обнаружении брака(что бывает очень редко 0,038%),детали не подвергаем следам сборки, в каждом изделии в фурнитуре есть подробная инструкция по сборке и гарантийный талон, их сохраняем до конца сборки, детали заменяются только при наличии этих документов.

Мягкая мебель и матрасы.
Доставку по Владивостоку крупногабарит выбирайте курьер организатора,если нужна до подъезда или склад Мегаполис 2,если хотите забрать самовывозом,на 100 СП крупногабарит по Владивостоку не принимают.
Доставка диванов и матрасов 900 рублей до подъезда по городу Владивостоку,подъем на этаж,если понадобится,то оплачивается отдельно и зависит от наличия грузового лифта,т.к. не все модели диванов входят в обычный лифт.

Будьте внимательны при выборе дивана,сначало измерьте место,где будет стоять диван,внимательно прочитайте описание,обратите внимание на габаритный размер,на раскладку дивана(малогаборитные диваны раскладываются вперед,тахты-по своей длине,вправо или влево,зависит от расположения) и только потом делайте заказ.Если у вас есть домашние питомцы, то обязательно об этом напишите,есть специально для таких случаев ткань-анти коготь.Все ткани буду предлагать от самой фабрики,т.к. они качественные и в основном все по 4 категории,а это как раз указанные цены в покупке.
У угловых диванов,кухонных уголков(не у всех,в основном они универсальные) и тахт может быть разный разворот,расположение 7 или Г, это при заказе обязательно в комментариях писать.

При выборе матраса,прочитайте внимательно описание,есть матрасы мягкие,средней жесткости и выше средней жесткости,с натуральным латексом или с кокосом.Измеряйте внутреннюю часть кровати,чтобы определить размер матраса.Матрасы попадают в категорию индивидуальных изделий,имеющих непосредственный контакт с телом человека и возврату не подлежат,поэтому будьте внимательны при выборе матраса.

Доставка компьютерных кресел-500 рублей до подъезда по городу Владивостоку.

Как только заказали,можно сразу оплачивать, прошу после оплаты написать мне в личное сообщение ваше имя, телефон (обязательно всем заказчикам) и точный адрес доставки (если нужна доставка).

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплата на расчетный счет через терминалы Сбербанка и Сбербанк Онлайн.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
В основном мебель и в том числе матрасы крупногабаритные,поэтому доставка и подъем оплачиваются отдельно при получении товара.
Доставка до подъезда крупногабаритного товара 900 рублей по городу Владивостоку, загород и в другие города по ценам транспортной компании.
Подъем на этаж зависит от наличия грузового лифта,при наличии-оплачивается как за два этажа от 400 рублей,без лифта-от 200 рублей за один этаж(Цена в зависимости от габаритов).
Если мебель входит в обычный лифт, то на каждую категорию товара рассчитывается индивидуально,в сообщениях при необходимости рассчитаем.
Доставка до подъезда офисных(компьютерных) кресел 500 рублей по городу Владивостоку.
stub

Мегаполис21.9

Владивосток
C февраля 2016
  Обратная связь