0.0182700405 c

Микрофибра для уборки и бани*Свободный склад- 1/20

Микрофибра  для уборки и бани*Свободный склад- 1/20

Микрофибра для уборки и бани*Свободный склад- 1/20

Раздача товаров
5.0
2565
2 565 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 11 июля 2020
Сбор заказов до 25 июня 2020 в 20:00
Сбор денег до 15 июля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 28 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Микрофибра – гипоаллергенная ткань для чистки. Микроскопические волокна волокна микрофибры проникают в мельчащие трещины убираемой поверхности.

Уважаемые хозяюшки!

Приветствую вас в моей СП "Микрофибра для уборки и бани" полюбившейся многим.
Производство Россия, незаменима в быту ,отлично впитывает, яркие цвета и отличное качество.

*Впервые микрофибра была разработана в Японии в 1976 году. Это изобретение буквально перевернуло все представление о возможностях ткани.
Микрофибра – гипоаллергенная ткань для чистки. Микроскопические волокна волокна микрофибры проникают в мельчащие трещины убираемой поверхности. Острые края волокон моментально захватывают внутрь частички грязи, пыли, жира, влаги. Tкань имеет миллионы мелких пор по форме напоминающих микроскопические треугольники, которые образованы в результате расщепления. Эти треугольники втягивают все виды частиц пыли внутрь волокна с помощью контактной электризации и предотвращают их выпадение.
Микрофибра с высокой плотностью проникает в самые мелкие щели и устраняет бактерии и микробы с поверхности. Такая ткань буквально всасывает в себя грязь, надежно удерживая её между микроволокнами неправильной разветвленной структуры.
Тряпки и салфетки из микрофибры в сухом виде притягивают к себе пыль, чистят и полируют поверхность, снимая при этом статическое электричество. В слегка увлажненном виде они способны очищать сильные загрязнения и жировой налет, поверхность становится почти "клинически" чистой.
Изделия из микрофибры обладают большой гигроскопичностью и способны поглощать жидкости по объему в несколько раз больше собственного веса.

Микрофибра не требует применения химических чистящих средств. Это означает, что можно не использовать бытовую моющую химию, таким образом ликвидировать вред оказываемый ею на здоровье человека и экологию в целом.

Правила

- Сбор денег после смены статуса в течение 3х дней.
- Гарантии по цвету - нет, но стараемся учесть пожелания участников.
- Вопросы брака решаем в течение 10 дней после объявления раздачи.
- Если есть вопросы используйте пожалуйста кнопку "задать вопрос организатору"

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь